Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Компьютерная болезнь... : Беседка

18.05.2024 9:06


15.04.2009 08:12
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Никто, никогда и ничего не оценит.
Всё, что ты делаешь в жизни, ты делаешь только для себя..
Чувствуется жизненный опыт в этом посте, учитесь, блин, девушки у Тани :)
15.04.2009 08:26
Inima
 
Цитата:
Mtirt Никто, никогда и ничего не оценит.
Всё, что ты делаешь в жизни, ты делаешь только для себя.
Вот из этого и исходи. Делай то, что нравится тебе, и не требуй ничего от окружающих. Если интересы совпадают в определенный момент - вы будете этим заниматься вместе. Если нет - в этом нет абсолютно ничего страшного.
Нельзя силой заставлять себя делать то, что ненавидишь. Это приводит к депрессии и другим психическим расстройствам. Надо получать удовольствие от того, что ты делаешь. Найди в процессе приготовления пищи что-нибудь приятное:
- осваивай новые, вкусные рецепты - это же очень интересно
- оттачивай мастерство. Ты получишь удовольствие от результата, от оттенка вкуса, от внешнего вида.
- делай себе подарки. Перед началом процесса договорись с собой, что подаришь себе по окончании (это должно быть только то, что не зависит от окружающих и приносит удовольствие лично тебе). Только дарить надо обязательно. Иначе - депрессия
- не заставляй себя силой. Небо на землю не рухнет, если не приготовишь. Любимый, проголодавшись, и сам как-нибудь яичницу пожарит. При наличии денег, в крупном городе сложно остаться голодным.
Спасибо :) я согласна, все правильно.
Я не справляюсь, два часа добираться до работы и два часа вечером - я измотана.
Не знаю, но я такой человек, что если бардак дома я спать не смогу, дышать, мне плохо, иногда даже с температурой убираюсь...и не понимаю, как можно сидеть в компьютере когда вокруг тебя хаос :)
15.04.2009 08:31
Mtirt
 
Цитата:
Vovantus Чувствуется жизненный опыт в этом посте, учитесь, блин, девушки у Тани :)
Если честно, когда всё это понимаешь, перестаешь конфликтовать и ссориться на пустом месте. Больше времени остается на что-нибудь полезное.

P.S. Ну и да, жизненный опыт присутствует. Молодой меня назвать уже очень сложно.
15.04.2009 08:33
kadr
 
Цитата:
Inima Спасибо :) я согласна, все правильно.
Я не справляюсь, два часа добираться до работы и два часа вечером - я измотана.
Не знаю, но я такой человек, что если бардак дома я спать не смогу, дышать, мне плохо, иногда даже с температурой убираюсь...и не понимаю, как можно сидеть в компьютере когда вокруг тебя хаос :)
Понятие хаос, для всех разное, как и понятие других абстрактных вещей, так что возможно сидит человек спокойно "в компьютере" по той простой причине что то что вокруг него для него ещё далеко не хаос. ИМХО
15.04.2009 08:39
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Молодой меня назвать уже очень сложно.
Всё в этом мире относительно
15.04.2009 10:12
Trixi
 
Цитата:
Inima Спасибо :) я согласна, все правильно.
Я не справляюсь, два часа добираться до работы и два часа вечером - я измотана.
Не знаю, но я такой человек, что если бардак дома я спать не смогу, дышать, мне плохо, иногда даже с температурой убираюсь...и не понимаю, как можно сидеть в компьютере когда вокруг тебя хаос :)
Если выбирать между "чистая квартира с распилом второй половинки и как следствие - натянутые отношения" и "не идеальный порядок+теплая атмосфера" - я выберу второе.
Пусть лучше спустит пар на мутантов своих в играх, чем на меня. (%
А если уж мне так приспичило - и убраться в это время можно ... не напрягаясь особо. А можно и тоже гаматься *66 аааа ... у меня тоже зависимость!!!
15.04.2009 13:36
Inima
 
Цитата:
Mtirt Если честно, когда всё это понимаешь, перестаешь конфликтовать и ссориться на пустом месте. Больше времени остается на что-нибудь полезное.

P.S. Ну и да, жизненный опыт присутствует. Молодой меня назвать уже очень сложно.
Я абсолютно неконфликтный человек. Всегда решаю свои вопросы переговорами. Если не получается, прекращаю общение.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.