08.06.2009 08:20
dedal
 
В общем, есть необходимость выгружать некоторые отчеты в Excel. Каким образом это можно сделать?
08.06.2009 08:28
Dim
 
выгружаешь сначала в rtf а потом есть программка rtf2xls
или второй вариант - сохраняешь в html, и в поиск по форуму был конвертер из html в xls
08.06.2009 08:32
Vovantus
 
Цитата:
Dim выгружаешь сначала в rtf а потом есть программка rtf2xls
или второй вариант - сохраняешь в html, и в поиск по форуму был конвертер из html в xls
и тот и другой вариант, как правило, портят разметку и приходится ручками потом выравнивать столбцы и строки
08.06.2009 08:56
Dim
 
конвертер html в xls конвертил нормально, у нас всем нравилось
08.06.2009 09:00
Vovantus
 
Цитата:
Dim конвертер html в xls конвертил нормально, у нас всем нравилось
я на форуме видел два конвертера. Один писал Олег, мне он понравился. Второй писал кто-то другой и мне он не понравился как раз из-за некорректной разбивки. Ты про какой говоришь?
08.06.2009 09:01
Mtirt
 
А не проще делать эти отчеты в разделе Бизнес-Анализ?
08.06.2009 09:03
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt А не проще делать эти отчеты в разделе Бизнес-Анализ?
Насколько я помню, из этого раздела можно получить только оперативные отчёты, т.е. без аналитики. Могу ошибаться.
08.06.2009 09:11
Dim
 
Цитата:
Vovantus я на форуме видел два конвертера. Один писал Олег, мне он понравился. Второй писал кто-то другой и мне он не понравился как раз из-за некорректной разбивки. Ты про какой говоришь?
я имел в виду этот но это не Олеговский.
08.06.2009 09:24
Mtirt
 
Цитата:
Vovantus Насколько я помню, из этого раздела можно получить только оперативные отчёты, т.е. без аналитики. Могу ошибаться.
Что понимается под фразой "без аналитики"?
08.06.2009 09:27
dedal
 
Цитата:
Dim выгружаешь сначала в rtf а потом есть программка rtf2xls
или второй вариант - сохраняешь в html, и в поиск по форуму был конвертер из html в xls
Ткните меня, пожалуйста, носом, а то я совсем не вижу в поиске нигде ее.... Я про rtf2xls
Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.