12.07.2009 14:06
Arsen
 
Структуру проанализировал. Алерт.лог чист.

Пытался создать еще раз. после уже нам знакомой ошибки выдалась еще одна ошибка:
у пользователя нет прав на переход в режим редактировании,
обект не найден, обект удален. зашел под другим пользователем и в списке мест хранений есть оно:)

Смотрю в правах доступа, у пользователя все есть. к статипользователя создали внедренци С+-а, и имя servplus(должность admin)
зашел под супермагом, опять создал и все отлично. не СМ висит, и не какой ошибки.
после создании опять зашел под servplus и в списке опять нет созданной места места хранении. непонятно:)

кто нибудь может обяснить?

добавлю еще, что добавленное место хранение не видно для пользователей с должностью admin
12.07.2009 14:09
Mtirt
 
Адм. модуль. - Права доступа - Должности - admin - Склады / магазины.

Должно стоять "Все права".
А что на самом деле?
12.07.2009 14:19
Arsen
 
на самом деле стоят все права. и предидущий магазин тоже создал под этим юзером, но тогда версия была 26.0СП5
12.07.2009 14:23
OlegON
 
Предлагаю вынести должность, прогнать все гранты из FAQ и создать должность заново.
12.07.2009 14:24
Mtirt
 
И не стоят опции "запрет просмотра неативных МХ" и "запрет просмотра нелокальных МХ"?
Попробуй пересоздать должность: отними все права и снова назначь.
После этого ошибка будет появляться?
12.07.2009 14:31
Arsen
 
нет все стоят. все это я уже проверил, поэтому и был в шоке при такой ошибки.

на самом деле так и сделал, удалил должность, и создал заново с теми же правами но уже под другим именем.
Проблему уже решил, мне просто было очень интересно от чего же всеэто?

Олег может ты знаешь почему он висел с LOCK TABLE smstorelocations in exclusive mode.
и еще интересно то, что все сессии юзеров висели под этим запросом?
12.07.2009 14:36
Mtirt
 
Цитата:
Arsen нет все стоят. все это я уже проверил, поэтому и был в шоке при такой ошибки.
А вот как раз не должны они стоять :)
Попробуй убрать.
12.07.2009 14:41
Arsen
 
:) понимаю:)
я имел ввиду, что права есть, а галки убраны:)
12.07.2009 14:57
Mtirt
 
Цитата:
Arsen Проблему уже решил, мне просто было очень интересно от чего же всеэто?

Олег может ты знаешь почему он висел с LOCK TABLE smstorelocations in exclusive mode.
Видимо при обновлении версии Супермага всё же не все права правильно обновились.
12.07.2009 15:16
Arsen
 
но как? если у другого юзера такие же права, но под ним все получатеся
Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.