22.09.2006 14:01
OlegON
 
*01 "Принят к исполнению" не меняет цены!! А кассовый вообще не имеет отношения к ценообразованию. По крайней мере у меня. Я уже озадачен совсем.
22.09.2006 14:45
inna
 
У меня кассовый сервер тоже не имеет отношения к ценообразованию. Он даже не на всех серверах стоит. Имеет отношение только автоматическое задание по исполнению актов.
26.09.2006 11:50
Punctilio
 
Цитата:
inna У меня кассовый сервер тоже не имеет отношения к ценообразованию. Он даже не на всех серверах стоит. Имеет отношение только автоматическое задание по исполнению актов.
Именно. Причем это задание имеет значение только для актов, исполняемых по наступлению указанной даты (и маркетинговых акций). Кассовый модуль точно ни при чем.
А исполняются акты только в той БД, где зарегистрировано МХ, по которому акт создан.
А, вот... Мысль: Mtirt считает эти вещи связаными потому что регистрирует МХ в БД только при запуске Кассовика - иначе в списке МХ в нем пусто. :о)
26.09.2006 11:53
Mtirt
 
Я обещаю проверить на следующем новом магазине. Ждать осталось порядка месяца.
28.09.2006 17:53
orekhov
 
По умолчанию в белорусской версии Супермага акты переоценки создаются в "отложенном" статусе, поскольку при учёте в розничных ценах легально переоценить товар можно только после закрытия смен на кассах. Если товар новый - можно принять акты сразу. Для применения новых розничных цен необходимо использовать функцию "Регистрация отложенных актов переоценки". Если речь об этом - вопрос можно было решить в течение 5 минут звонком в службу техподдержки, а не создавать отдельную тему с весьма туманным описанием проблемы. Никого не хотел обидеть.
28.09.2006 19:18
undos
 
orekhov, спасибо, но 8 сообщений назад было сказано, что проблема решена. Никого не хотел обидеть.
29.09.2006 11:50
orekhov
 
undos, речь здесь идёт в первую очередь о том, что существуют особенности локализации, о которых небелорусскому Супермаг-сообществу может быть неизвестно. Посему всё-таки лучше обращаться в службу техподдержки прежде, чем выносить простой вопрос на всеобщее обсуждение. Поверьте, мы ценим в том числе и Ваше время
Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.