Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

2012. Судный день (-) : Фильмы

26.04.2024 13:45


19.10.2009 19:30
twix
 
трешевый фильм, повествующий о каком-то пророчестве майа-христианах(!), по которому миру суждено очиститься от скверны и принести в него нового иисуса.
неизвестные актеры, игра которых с натяжкой тянет на троечку, отвратительная режиссерская работа, и постоянные косяки типа съемочного персонала или съемочного инвентаря в кадре.
спецэффекты дешевле моих трусов. даже я сумел бы нарисовать лучше - дали бы только редактор в руки. ну, разве что первый торнадо немного обнадежил.
долгие уходы из жизни, бестолковые разговоры о вере в б-га и четверо американцев - победителей... и какая-то мексиканка с ними, которая и должна родить нового иисуса.

фильму отчаянный минус. не стоит такое снимать. а смотреть - тем более
19.10.2009 20:35
OlegON
 
Где ты его добыл? Сдается, как и с людьми Х, прыгающими на тросах, ты схватил что-то совсем недоделанное... Премьера 13 ноября...
19.10.2009 22:38
Shlong
 
Посмотрел это г(цензура)но :viannen_54: недели 3 назад, подтверждаю все вышесказанное twix'ом... Добавлю что большую часть мы видем на экране людей ведущих беседу в едущей машине, причем 90% экрана занимают эти лица, треплюющиеся хрен знает о чем... Снято бездарно да и сюжет гуано редкосное...
19.10.2009 23:09
Dimon
 
блин.... вы меня заинтриговали даже) посмотрю
19.10.2009 23:25
Shlong
 
Что самое обидное, когда на Терминатора4 в кинотеатр ходил, там крутили ролики из этого фильма и смотрелось очень даже...Но как до дела :d_upset:
20.10.2009 01:07
vdm
 
Не смотрел, но мнение имею :)

Классическая путаница.
Выходит кино "2012" от Эммериха, который рекламируют и ждут.
На этом фоне всплывает "2012 блаблабла", нечто практически совпадающее по названию, снятое еще в прошлом году.
Как перед выходом Трансформеров появился какой-то шлак под названием Трансморферы.
20.10.2009 02:31
Vovantus
 
Цитата:
vdm Классическая путаница.
скорее всего, так и есть. я, тоже, смотрел рекламный ролик фильма 2012, там очень даже неплохие спецэффеккты. но выйдет он, как правильно подмечено, где-то в ноябре. не думаю, что он такой лажовый на самом деле..
20.10.2009 07:52
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Для ликвидации путаницы, я говорю об этом кино:
угумс, вот как раз похожий ролик я и видел в кинотеатре. именно этот фильм и хочется посмотреть.
20.10.2009 09:35
OlegON
 
Цитата:
twix спецэффекты дешевле моих трусов. даже я сумел бы нарисовать лучше - дали бы только редактор в руки.
Вот это озадачивает, по ролику эффекты очень даже смотрятся. Ждем подтверждения твикса, что он говорит именно про фильм из ролика. Заодно и понять бы, что же он лучше бы нарисовал.
20.10.2009 09:36
twix
 
Цитата:
OlegON Для ликвидации путаницы, я говорю об этом кино:
дада. оно и хотело посмотреться. а в итоге посмотрелось какое-то УГ )8
Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.