06.11.2009 16:21
soda_st
 
Суть проблемы во в чем.
Запрос:
"SELECT docid, TO_CHAR (docdate, ''DD.MM.YY'') docdate, LOCATION, zoneid,
|SUM (primecost) primecost, SUM (totalsum) totalsum
|FROM ffprodrep
|WHERE docdate BETWEEN TO_DATE (''какая-тодата'', ''DD.MM.YY'')
|AND TO_DATE (''какая-тодата'', ''DD.MM.YY'')
|AND doctype IN (''PO'')
|GROUP BY docid, docdate, LOCATION, zoneid"

не работает, хотя документы ВыходаИзПроизводства есть, помогите глупому 1Совцу найти в чем проблема *191
06.11.2009 16:31
Mtirt
 
А при расчете себестоимости в Супермаге ставится галочка "Рассчитывать себестоимость в производстве"?
Дата, по которую рассчитана себестоимость не меньше, чем "какая-то дата"?
06.11.2009 16:36
Mtirt
 
И еще, меня смущают две кавычки.
У меня, это обычно выглядит так : t.doctype='PO'
06.11.2009 16:45
soda_st
 
Дата, по которую рассчитана себестоимость не меньше, чем "какая-то дата".

Там одинарные кавычки, но 2 раза

Можно ли как-нибудь посмотреть ставится ли галочка "Рассчитывать себестоимость в производстве"?

Дело в том, что специалист по СМ уволился, все это раньше работало, а вот теперь внезапно сломалось, как это обычно бывает
06.11.2009 16:49
Mtirt
 
Цитата:
soda_st Дата, по которую рассчитана себестоимость не меньше, чем "какая-то дата".

Там одинарные кавычки, но 2 раза
Вот это меня и смущает, что одинарные, но дважды.
У меня почему-то просто одинарные.
1С8.1

Цитата:
soda_st Можно ли как-нибудь посмотреть ставится ли галочка "Рассчитывать себестоимость в производстве"?

Дело в том, что специалист по СМ уволился, все это раньше работало, а вот теперь внезапно сломалось, как это обычно бывает
Административный модуль - Аналитика - Товародвижение.
Таблица - Расчеты товародвижения
Самая правая графа - расчет в производстве.
Должно стоять - включен.
Заодно можно и дату посмотреть. В графе "Документы по".
06.11.2009 16:58
soda_st
 
Расчет в производстве выключен, тогда не понятно как раньше грузилось... Значит нужно делать новый расчет?
06.11.2009 20:27
OlegON
 
Давайте отделять мух и котлеты... С какого момента не работает и в чем признак "нерабочести"? Я так понял, что ошибок нет, как и ожидаемых результатов. Тогда какие ожидаемые?
07.11.2009 05:45
AlexeyF
 
Цитата:
Mtirt А при расчете себестоимости в Супермаге ставится галочка "Рассчитывать себестоимость в производстве"?
Дата, по которую рассчитана себестоимость не меньше, чем "какая-то дата"?
Уточнения прошу. Если себестоимость на какую-то дату не рассчитана то по этому запросу выходов из производства не будет ? (Подразумевается что хочу получить выходы производства после даты рассчитанной себестоимости производства)
07.11.2009 09:23
OlegON
 
Да, таблицы ff* - результат переноса и расчета товародвижения
07.11.2009 10:01
Mtirt
 
Цитата:
soda_st Расчет в производстве выключен, тогда не понятно как раньше грузилось... Значит нужно делать новый расчет?
Нужно очистить базу расчетов и запустить расчет себестоимости с установленной галочкой.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.