Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Правила боя" (+-) : Фильмы

18.04.2024 15:29


14.02.2010 19:04
OlegON
 
Довольно старый военный фильм с уважаемым мной Томми Ли Джонсом. Суть - в Йемене, при эвакуации посольства, амеры открыли огонь по толпе и погибли мирные жители. Старый друг командующего отрядом берется защищать его на трибунале. Ну и политика подмешана. В общем, фильм не плохой, но пафосность и американизм его подпортили. На разок посмотреть можно. Сэмуэл Л. Джексон играет командира отряда, Ли Джонс - его друга еще по Вьетнаму.
15.02.2010 21:48
Dimon
 
Цитата:
OlegON Довольно старый военный фильм с уважаемым мной Томми Ли Джонсом. Суть - в Йемене, при эвакуации посольства, амеры открыли огонь по толпе и погибли мирные жители. Старый друг командующего отрядом берется защищать его на трибунале. Ну и политика подмешана. В общем, фильм не плохой, но пафосность и американизм его подпортили. На разок посмотреть можно. Сэмуэл Л. Джексон играет командира отряда, Ли Джонс - его друга еще по Вьетнаму.
что то Самуэльчик то мой дорогой в таких отвратных фильмах снимается, то ли дело 187 (вот это актерская игра) а сейчас.... ну что то прям расстроен я
Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.