Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Зимняя Олимпиада - 2010 : Беседка

19.05.2024 12:00


02.03.2010 09:59
OlegON
 
Цитата:
Vovantus с этого момента предлагаю вести разговор конструктивно. если тебя закусывает, что кто-то хитрее и им проще заработать на квартиру, пиши Медведеву, может он тебе ответит..
Ты не уловил значения слова "заработать". Расслабься :d_coffee:
02.03.2010 13:49
Mtirt
 
Цитата:
OlegON Пламенная речь Прохорова не впечатлила. "Ах да, все было неправильно, жить надо по другому, поэтому проиграли, виновата система", это как правило звучит перед тем, как все сломают и ничего не построят взамен. Перестроечные лозунги не в моде. И вопрос, если ты довел до полного аута, почему раньше не ломал?
Он вообще президент федерации биатлона полтора года. И принял её не в лучшем состоянии. На днях читала интервью Устюгова: "федерация сделала всё, чтобы я мог заниматься только биатлоном". И, думаю, что это как раз заслуга Прохорова. И то, что чемпион мира среди юниоров, через год стал олимпийским чемпионом, не самый худший показатель работы федерации. Прохоров то говорит в основном о том, что надо вкладывать деньги в детский спорт и хорошо поддерживать сильнейших.
02.03.2010 16:51
indrikis
 
по шапке настучат всему коммандному составу, от тренеров и выше.
04.03.2010 07:27
bob
 
А вот и первая ласточка. Тягачев в отставку подал.
04.03.2010 07:56
Dimon
 
Цитата:
bob А вот и первая ласточка. Тягачев в отставку подал.
а Мутко как сидел спокойно, так и сидит!
PS как с такой фамилией вообще людей на такие посты ставят! ясно же, что он будет Мутить
04.03.2010 10:26
bob
 
Цитата:
Dimon а Мутко как сидел спокойно, так и сидит!
PS как с такой фамилией вообще людей на такие посты ставят! ясно же, что он будет Мутить
А Мутко то чем особо провинился? Он всего полтора года на этом посту. За такой срок ничего путного не сделаешь. До этого футболом руководил. Тоже вроде ничего провального не было. Так что вряд ли его пнут. Почистят федерации, скорее всего.
04.03.2010 10:47
Dimon
 
Цитата:
bob Тоже вроде ничего провального не было
Да если Марибор в расчет не брать... но у нас ведь не пойман, не вор! а что с меня взять, я мало еще на посту! мне время надобно! детский сад с пузом и в Боско
Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.