Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Фотография. : Беседка

19.05.2024 18:01


28.06.2010 15:47
mamont
 
при большей выдержке будут видны светящиеся трассы а не просто точки. есть прикольные узоры, только смазаные, поэтому не выложил
28.06.2010 23:34
Vovantus
 
Цитата:
mamont при большей выдержке будут видны светящиеся трассы а не просто точки. есть прикольные узоры, только смазаные, поэтому не выложил
а ещё есть целое направление фотографии, забыл как называется. там смысл в том, чтобы ставить очень большие выдержки. в итоге, прикольно смотрится, когда человек проходит с фанариком перед камерой, напрявляя свет в сторону объективи и рисуя в воздухе всякие фигуры. на готовой фотке человека не видно, видно только траектирию фонарика. я когда первый раз увидел, думал, что фотошоп. нифига, никакого редактирования, всё по честному :) жаль ссылку на сайт не сохранил, там было на что посмотреть.
30.06.2010 10:18
Propil
 
вот мой друг, к примеру такое сделал:

11.07.2010 03:58
Vovantus
 
сегодня первый раз в этом сезоне выехал на большую дорогу. большой я её называю по причине протяженности, можно хоть до Хабаровска педали крутить. до этого момента долго ждал погоды, готовил лисапед и вот, наступил тот долгожданный день.. вернее утро. выехал пораньше, в начале 6, только-только светать начало. ну, значит, еду неспеша, литол в подшипниках прогреваю, а сам проснуться пытаюсь. только пересёк границу города, начал спускаться с горки, а внизу речка и туман густой и ни одной машины, в общем тишина полная. как раз скорость набрал, как вдруг, слева что-то из кустов как выпрыгнет, перед лисапедом пробежало, шмырк и в кусты. я успел только мозгом понять, что это лиса, ещё даже на дорогу внимание не перевёл, как из кустов вылетает лисёнок и прям мне под колёса.. скорость была приличная, я вешу 80 + лисапед тяжёлый, колёса шипованные, как раз с утра накачал до каменного состояния. в общем я его сбил, а потом ещё и переехал двумя колёсами. непроизвольно назад посмотрел, а он дёргается лежит на асфальте. ну думаю всё, пипец лисёнку. затормозил, поставил лисапед на обочину, иду назад. лис уже не дёргается, подхожу ближе, глаза открыты, кровь из пасти. я его в бок пальцем ткнул, смотрю, зрачок реагирует. думаю, нуна его с дороги хоть оттащить. беру за заднюю лапу, а он как зарычит, кое как вскочил и пытается убежать. но куда там, видно, что контузило его основательно. по кругу на месте ходит, уши в разные стороны, на меня не реагирует. потупил так пару минут, смотрю, начал приходит в себя и неуверенно свалил в кусты. лисы, вообще, звери сильные, но после такого даже и не знаю, выживет или нет. в общем, настроение испортилось основательно, даже ехать куда-то перехотелось. но пересилил себя и покатился, только фотать уже не хотелось особо:

15.07.2010 13:00
Vovantus
 
мой тарантасик :)

15.07.2010 13:01
Vovantus
 
просто красивая девушка:

15.07.2010 13:02
Vovantus
 
кудаж без моря :)

15.07.2010 13:03
Vovantus
 
ну и несколько пейзажиков

15.07.2010 14:11
Inima
 
Твоя девушка?
Марка машины? что-то я такой не знаю
Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.