Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Мама, позволь мне жить : Беседка

20.05.2024 20:22


31.07.2010 14:44
Назым
 
baggio, какие уговоры? Если у человека, как она пишет, такое вот отношения к детям. То типа как-то выкрутимся, да на фиг ему выкручиваться и за кого-то еще отвечать и еще обузу на себе нести, ему и так хорошо!

А вопрос детей начинается с Любви к детям, с желания родить их на свет. Это необходимый фундамент. Если он есть, то тогда можно и думать и уговаривать и рассматривать любый финансовые стороны вопроса.

А тут

Цитата:
Он меня убеждает, что дети это зло и геморрой.Удивил,с каким пониманием и уважением относится к паре во Франции, которая убивала своих детей.
ни о какой любви и желании речи нет. Зачем уговаривать человека родить себе зло и геморрой
31.07.2010 20:34
Dim
 
мое ИМХО, если ребенок родится, то с большой долей вероятности он его полюбит. и потом представить не сможет, что не хотел его.
31.07.2010 22:03
Inima
 
Цитата:
Dim мое ИМХО, если ребенок родится, то с большой долей вероятности он его полюбит. и потом представить не сможет, что не хотел его.
В том то и проблема, что он не дает ему зачатся
31.07.2010 23:40
Trixi
 
Цитата:
Inima В том то и проблема, что он не дает ему зачатся
может просто "всему свое время"?
01.08.2010 08:42
Inima
 
Цитата:
Trixi может просто "всему свое время"?
Есть некоторые факторы которые нас "торопят": здоровье, возраст. Мы не подростки, чтобы ждать подходящее время. Когда человеку за 30, и у него безумный график жизни, живет в загрязненном городе, то нужно задуматься
01.08.2010 11:53
Trixi
 
Цитата:
Inima Есть некоторые факторы которые нас "торопят": здоровье, возраст. Мы не подростки, чтобы ждать подходящее время. Когда человеку за 30, и у него безумный график жизни, живет в загрязненном городе, то нужно задуматься
Эти факторы торопят вас, а не его (как я поняла). Я все прекрасно понимаю, но уговоры в данном случае - лишнее.
01.08.2010 12:01
Inima
 
Цитата:
Trixi Эти факторы торопят вас, а не его (как я поняла). Я все прекрасно понимаю, но уговоры в данном случае - лишнее.
Когда двое планируют рождение ребенка, то у ребенка никто не спрашивает, хочет ли он родится и когда.
Речь идет не об уговорах, почему некоторое мужчины боятся детей
01.08.2010 22:57
Назым
 
Цитата:
Inima почему некоторое мужчины боятся детей
Я боюсь... Когда думаю а как я его буду воспитывать? Как мне сделать так, что бы это "дурное" общество не повлияло на него, чтобы не мешало мне воспитывать малыша и быть ему собеседником и другом, а не правообладателем сюсюканий...

А как быть с болезнями, как сделать так, чтобы малыш не болел? Я не доверяю врачам... Как сделать так, чтобы он с детства не травмировал психику...

Как отвечать на его вопросы, которые он обязательно будет мне задавать... Как сделать так, чтобы он сам находил на них ответы...

Сейчас большинство вопросов открыто... И я не хочу по этой причине детей... Но и никуда не тороплюсь... Я знаю, что они у меня будут и все вопросы решатся
01.08.2010 23:18
Inima
 
Ясно. Астероиды, жара, болезни, голод, нехватка воды, в общем, одни мучения..Уговорили, временно подавлю свои инстинкты.
02.08.2010 00:43
Назым
 
Цитата:
Inima Ясно. Астероиды, жара, болезни, голод, нехватка воды, в общем, одни мучения..Уговорили, временно подавлю свои инстинкты.
А зачем тебе ребенок?
Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.