Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Мама, позволь мне жить : Беседка

26.04.2024 14:26


02.08.2010 12:27
Inima
 
Цитата:
John Doe Погоди, а он-то где, что ты лежишь на диване в одиночестве? Или ты его сбросила своему осчастливившему первому мужу?
Ребенок со мной. Спокойно :)
02.08.2010 12:36
John Doe
 
Цитата:
Inima Ребенок со мной. Спокойно :)
Т.е. речь уже о втором? А куда ты первого денешь, когда вторым развлекаться будешь?
02.08.2010 12:41
Inima
 
Цитата:
John Doe Т.е. речь уже о втором? А куда ты первого денешь, когда вторым развлекаться будешь?
Слушай, ты меня запутал,кто , куда, кого?
Семья-тебе знакомо это слово? В семье детей может быть много, 1 ребенок, 2 ребенка, 3 ребенка...сколько хочешь...
02.08.2010 13:00
John Doe
 
Так я и говорю, этими детьми кто-то должен заниматься. Судя по всему ты все это на мужа повесишь, а сама будешь лежать на диване в одиночестве. Сочувствую мужу... Еще с твоим уважением к нему ("кто хочет ребенка - обращайтесь"). Думаю, он тебя сильно любит, раз терпит такое издевательство над собой. Есть риск, что он прочитает этот форум?
02.08.2010 13:09
Inima
 
Цитата:
John Doe Так я и говорю, этими детьми кто-то должен заниматься. Судя по всему ты все это на мужа повесишь, а сама будешь лежать на диване в одиночестве. Сочувствую мужу... Еще с твоим уважением к нему ("кто хочет ребенка - обращайтесь"). Думаю, он тебя сильно любит, раз терпит такое издевательство над собой. Есть риск, что он прочитает этот форум?
Он ленивый, чтобы заниматься детьми.
Муж у меня замечательный:) ни у кого такого нет.
Пусть читает, я ничего плохого не написала.
02.08.2010 13:32
John Doe
 
Цитата:
Inima Он ленивый, чтобы заниматься детьми.
Загадочно. А где же лежит он, если ты в одиночестве на диване?
02.08.2010 13:39
Inima
 
Цитата:
John Doe А где же лежит он, если ты в одиночестве на диване?
Кто сказал, что Я лежу на диване?
02.08.2010 13:44
John Doe
 
Цитата:
Inima Хочу быть ответственной, хочу решать какие то его проблемы, хочу... а не тупо лежать на диване и наслаждаться одиночеством.
Цитата:
Inima Кто сказал, что Я лежу на диване?
А ты непоследовательна... :blum3:
02.08.2010 13:46
Inima
 
Цитата:
John Doe А ты непоследовательна... :blum3:
читай внимательно, я сказала, что не хочу и не лежу. Я же не одинока
02.08.2010 13:54
John Doe
 
Цитата:
Inima читай внимательно, я сказала, что не хочу и не лежу. Я же не одинока
Этим ты перечеркнула все свои предыдущие доводы. Начнем флудить сначала? Зачем тебе ребенок?
Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.