04.09.2010 22:56
Трефилов
 
SIS-2002 не позволяет писать инградиенты на казахском языке. (не воспринимает казахский шрифт), а мне необходимо печатать этикетки с названием товара на казахском. ЧТО ДЕЛАТЬ?
05.09.2010 09:04
OlegON
 
А в весах этот шрифт есть (в этикетках)?
05.09.2010 14:10
didinap
 
Я данную проблему решил так...
В весы загружаются в основном три файла. Файл с наименованием товаров, файл этикетки и файл текстовых сообщений. Каждый раз в основном меняется только файл товаров. Создал себе этикетку в Label master-е, а вот файл с сообщениями подправил в текстовом редакторе. Сами весы не воспринимают буквы, туда вся инфа грузится в виде шестнадцатеричных кодов символов. Раскладка выбирается при полном сбросе, и проставлении страны. Если хочешь получить этикетку на родном языке должен покопаться в файле сообщений, ну или то что захочешь поменять.
05.09.2010 16:40
александр семенович
 
Цитата:
didinap Я данную проблему решил так...
В весы загружаются в основном три файла. Файл с наименованием товаров, файл этикетки и файл текстовых сообщений. Каждый раз в основном меняется только файл товаров. Создал себе этикетку в Label master-е, а вот файл с сообщениями подправил в текстовом редакторе. Сами весы не воспринимают буквы, туда вся инфа грузится в виде шестнадцатеричных кодов символов. Раскладка выбирается при полном сбросе, и проставлении страны. Если хочешь получить этикетку на родном языке должен покопаться в файле сообщений, ну или то что захочешь поменять.
ага - F38 ДА?
05.09.2010 21:28
Трефилов
 
Да! Я тоже думал выбрать язык при полном сбросе весов, но эта часть решения проблеммы. Мне необходимо выпускать этикетку на казахском не только на SM-300, но и на BIZERBA-55, а также промышленных компьютерах которые дают итоговую этикетку. В Label master-е, а также в дизайнере этикетки для BIZERBA этикетка давно уже создана и выпуск продукции на русском давно уже идет, беда с казахским. SIS-2002 и BIZERBA не воспринимает специальные символы существующие в казахском языке.
14.11.2014 11:35
Nekit
 
Проблема похоже так и не решена за 4 года :(
Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.