29.10.2010 13:50
Dim
 
по идее должна помочь установка галки "Удаление ранее загруженных товаров" с загрузкой отфильтрованного списка
29.10.2010 16:30
Dim
 
и чем дело закончилось?
29.10.2010 19:11
OlegON
 
через logmein залез, там далеко за 3000 товаров на колбасном отделе из которых 1650 только уже без "грузить в весы". Выкинул их и прогрузил с удалением предыдущих загруженных. Перенумерация не потребовалась.
29.10.2010 20:39
Inima
 
Уважаемые, вам кажется, что все, что вы пишите, понятно обычному пользователю...я человека понимаю, когда у него что-то не получается, он начинает паниковать, и не может трезво оценить и описать проблему. Это вы знаете, что такое "железо", "ОС", потому что это ваш язык, вы на нем говорите и работаете каждый день, много лет подряд. Человек, котрый только начал работать с компьютером, с Супермагом не может читать все Правила форума,или другие условия, чтобы грамотно обьяснить, что не получается. Когда возникает проблема, ее нужно срочно решить, оперативно, иначе работа остановится, не до ваших "издевательских" вопросов. Она же вам ответила "Я как могу так и отвечаю я не могу разорваться и работать и на вопросы отвечать..и пытаться самой разобраться в чем дело".Тоже, что пойти к врачу и рассказывать ему, не о болезнях и как болит, а ставить себе точные диагнозы.
Зачем спрашивать сколько товаров, когда могли сразу назвать предел-ДО 2500. Зачем спрашивать № плу, когда могли сразу указать на какой столбец обратить внимание-"Найди № PLU".Могли сразу написать о последствия, если удалить товары, если "Ты удалишь товары, они удалятся из списка, карточки сохранятся" "Смело удаляй-не бойся :)". Я, например, побоялась бы, вдруг вся эта информация исчезнет. Господа, много умных слов, но по сути понятно, что ничего непонятно. И вот так, почти во многих темах. Люди просто боятся сюда писать.
30.10.2010 11:13
bob
 
Цитата:
Inima Уважаемые, вам кажется, что все, что вы пишите, понятно обычному пользователю...я человека понимаю, когда у него что-то не получается, он начинает паниковать, и не может трезво оценить и описать проблему. Это вы знаете, что такое "железо", "ОС", потому что это ваш язык, вы на нем говорите и работаете каждый день, много лет подряд. Человек, котрый только начал работать с компьютером, с Супермагом не может читать все Правила форума,или другие условия, чтобы грамотно обьяснить, что не получается. Когда возникает проблема, ее нужно срочно решить, оперативно, иначе работа остановится, не до ваших "издевательских" вопросов. Она же вам ответила "Я как могу так и отвечаю я не могу разорваться и работать и на вопросы отвечать..и пытаться самой разобраться в чем дело".Тоже, что пойти к врачу и рассказывать ему, не о болезнях и как болит, а ставить себе точные диагнозы.
Зачем спрашивать сколько товаров, когда могли сразу назвать предел-ДО 2500. Зачем спрашивать № плу, когда могли сразу указать на какой столбец обратить внимание-"Найди № PLU".Могли сразу написать о последствия, если удалить товары, если "Ты удалишь товары, они удалятся из списка, карточки сохранятся" "Смело удаляй-не бойся :)". Я, например, побоялась бы, вдруг вся эта информация исчезнет. Господа, много умных слов, но по сути понятно, что ничего непонятно. И вот так, почти во многих темах. Люди просто боятся сюда писать.
Угу. В точку. Внимательно перечитал ветку. Даже мне, человеку, который достаточно давно работает с Супермагом, не всегда было понятно, что делать и какие шаги последовательно предпринимать. К сожалению грамотно консультировать тоже нужно уметь и к тому же это отнимает достаточно много времени, чего у большинства участников просто нет. По телефону, имея под рукой СМ многие смогли бы в режиме консультации за 5 минут решить эту проблему. На форуме же решение этой элементарной проблемы растянулось на неопределенное время фактически безрезультатно.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.