18.01.2007 09:54
Orsen
 
Из личных наблюдений:
на одном из рабочих мест отчёты не запускаются, когда iexplorer открыт. Закроешь - всё нормально. Откроешь - фикс тебе
18.01.2007 10:01
OlegON
 
Памяти трескает не хило и на всякие флэшки процессор.
Вообще делаем вывод, что reports помимо прочего - самая капризная к окружению система. А мой тезис, что за мусор на рабочей машине надо юзеров расстреливать, распространяется на рабочие станции и верен на все 100%. Смущает одно. У меня в свое время на буке чего только не было, ни разу лично не спотыкался на том, что репортсы не запускаются...
18.01.2007 10:27
Propil
 
Цитата:
olegon ни разу лично не спотыкался на том, что репортсы не запускаются...
они тебя боятся...
18.01.2007 11:36
baggio
 
Цитата:
ни разу лично не спотыкался на том, что репортсы не запускаются...
попробуй повторить что я описал выше с дефрагментированием...
или дефрагментатор в винде тоже мусор? после дефрагментации пока висит окно отчета загрузка проца 0%... а все одно не запускается...
18.01.2007 11:51
OlegON
 
Я не сторонник дефрагментации сервера, чем чаще ты дефрагментируешь, тем быстрее оно замусоривается заново, об этом про NTFS писал Петя Нортон еще в 91 году, кажется, я не помню. Да и смысла дефрагментации нет, если ты держишь только базу и увеличиваешь ее большими кусками. Сейчас попробовать не могу, репортсов нет, но с открытой Дельфей и Apollo они у меня пускались... Просто винду я всегда твикаю, может какая-то настройка необходима...
30.11.2010 11:06
Ренат
 
Не запускаются отчеты в "Супермаг 2000" у ряда пользователей. До этого работало.
Если заходишь в ПК под правами администратора - запускается.
Выставил для пользователей полные права на папки орант и супермаг - не помогло. Пожалуйста подскажите, где может быть проблема?
30.11.2010 14:37
OlegON
 
Из вышеперечисленного что-то пробовалось?
30.11.2010 16:27
Ренат
 
Да, все пробовал, не помогло.
30.11.2010 16:33
ReDHawK
 
А винда какая? Я обычно еще делаю в СМ+ Файлы -> Аварийно прервать отчет и пробую заново отчет выполнить.
01.12.2010 09:02
Mtirt
 
А если фоновый процессор отчетов просто не запускается, как эти твои действия помогут?
Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.