Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Терминал сбора данных и терминальный доступ : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

16.04.2024 17:14


01.12.2010 14:23
baggio
 
у меня есть прога от кряка к навителу котороя выставляет лубой айди... вопрос только в том что у меня нет под рукой мобайл компиа.. по идее должно прокатить...е если сперкит начнет капризничать по поводу лиц... то ты нам поможешь его победить... как тебе вариант?
01.12.2010 14:28
baggio
 
Правда в этой схеме есть один косяк...
например принесли файл с датой.в час ночи.... поставили в такан синхронизировались...
а затем какаянить сонная тетеря принесет терминал с выгрузкой в 0.30...
но я помню настраивал синхронизациютак чтобы терминал всегда был прав... не думаю что это должно стать проблемой...

Кстати а про ВайФай все забыли? может как нить его впрячь?
01.12.2010 14:33
Vovantus
 
Цитата:
baggio у меня есть прога от кряка к навителу котороя выставляет лубой айди... вопрос только в том что у меня нет под рукой мобайл компиа.. по идее должно прокатить...е если сперкит начнет капризничать по поводу лиц... то ты нам поможешь его победить... как тебе вариант?
я понял, о чём ты говоришь. думаешь, что привязка идёт к внутреннему айди. тогда обяъясни мне, почему активсинк перестаёт узнавать терминал после хардресета? ведь айди остаётся тот же, что и был.
01.12.2010 14:44
Magnus
 
смена ID в реестре привела вот к такому сообщению -
Цитата:
Подключенное в данный момент устройство имеет такое же имя, что и другое устройство. Чтобы использовать существующую связь для текущего устройства, необходимо присвоить ему новое, уникальное имя. в противном случае устройство будет настроено как "гость".
переименовать мобильное устройство?
01.12.2010 14:44
baggio
 
в момент первой настройки прописывается какаято лабуда(пароль на синхронизацию в реестр) оно и слетает со стороны терминала...по моему убеждению...
01.12.2010 14:48
baggio
 
Цитата:
Magnus смена ID в реестре привела вот к такому сообщению -
попробуй воспользоваться прогой что я дал выше... и с двух терминалов путь даже с разными именами настрой синхронизацию в ОДИН каталог...
главное добиться работы данной схемы в автоматическом режиме....
кстати укажи где и что менял...
01.12.2010 14:49
baggio
 
есть еще
01.12.2010 16:06
Magnus
 
короче я взял свой телефон на WindowsMobile 6.1 и терминал на WinCE 5.0
(Inventory 3095, если знаете такой, не суть, важна винда)
В WinCE в настройках системы есть device name, там выставил device1 и на телефоне выставил через реестр в HKLM\Ident в поле Name тоже device1
в EasySync создал задание на синхронизацию папки, без запроса на перезапись и синхронизировать всегда, и вуаля - два абсолютно разных деваса синхронизируются с одной папкой на компе.
01.12.2010 16:07
Magnus
 
а, да, при этом в ActiveSync вообще был Guest подключение.
01.12.2010 21:40
baggio
 
Цитата:
Magnus а, да, при этом в ActiveSync вообще был Guest подключение.
а как сделал что АС каждай раз не выскакивал с надписью гость?

инструкцию по подробнее со скриншотами у меня тепереча всё на андроиде...
да и на вин7 и висте надобы поэксперементировать...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.