Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Флуд на форуме : Вопросы сервера

26.04.2024 8:50


18.08.2011 15:43
whitewizard
 
А давайте каждый человек вольный пересказ интернета в своей теме устроит?
И засрём тематический форум вхлам.

Хотя с другой стороны для форума это хорошо - для поисковика больше ссылок :)

Никого словоблудие еще не достало?
18.08.2011 16:04
OlegON
 
Ну засрать не удастся. Ты про опусы AndreyZh? Чем они тебе мешают? Я просто пропускаю, что неинтересно и все... Некоторые темы не удается особенно воспринимать, но я в Курилке флужу не меньше, а моя жена, например, когда я ей показал какую-то совершенно невразумительную на мой взгляд тему, сказала, что AndreyZh гораздо понятнее выражается, чем я. Причем сам AndreyZh часто ругался, что я непонятно пишу, а я его темы не менее часто с трудом читаю... На вкус и цвет.. Поэтому и не тру то, что мне не нравится. А число просмотров его тем достаточно большое.
Если есть еще противники - пишите сюда, что не нравится и почему. На крайний случай - проголосуем.
18.08.2011 17:12
baggio
 
Проблема тут немного как мне кажется в другом... как я говорил до этого.. давно...
хочется либо поставить некоторые темы(разделы) в игнор чтоб они не показывались когдая жму новые сообщения либо кнопку на раздели все прочитано...
19.08.2011 08:03
OlegON
 
Попробую допилить... Это долго. Надо сначала разобраться, как хранятся параметры, потом, как помечается прочитанным... Пока вижу так, в профиле появляется возможность перечислить ID тех разделов/форумов, которые не интересуют, они не будут помечаться непрочитанными. А перечень ID я где-нибудь выложу, хотя они и в URL есть.
19.08.2011 08:42
whitewizard
 
неплохо было бы. а так получается, что собрался почитать о чем-нибудь нужном, а в новых темах только пересказы интернета итд.

Вспомнилась фраза - не пускайте детей в интернет. Он от этого тупеет.
19.08.2011 09:20
OlegON
 
Быстро не будет :( Разбираться и переписывать движок долго, а времени мало :(
19.08.2011 10:29
AndreyZh
 
Народ!!! - Что вызвало такое возмущение? Давайте это удалим?

Что-то склоняли AndreyZh... К сожалению он не телепат и не может понять, что он процитировал зазря - Ваше мнение очень важно, да и на форуме меньше будет мусора.
08.09.2011 15:08
OlegON
 
Цитата:
baggio либо кнопку на раздели все прочитано...
когда начал разбираться с кодом, обратил внимание, что кнопка такая уже есть. если дважды кликнуть на иконке раздела (та, что становится рыженькой при новых письмах), то раздел помечается прочитанным!
08.09.2011 15:10
Dim
 
проверил - работает... спасибо )
08.09.2011 17:44
baggio
 
господи... какое счастье...
Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.