Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

КаругаАстрал - временно "Превратился в тыкву"... Что делать? : ЕГАИС в опте и рознице

19.09.2024 4:26


15.08.2024 15:35
Да, бесплатно.
Его волнует не это, а то, что при перевыпуске нужно опять идентификацию проходить...
Но, изначально ее по любому должны были проводить, когда КЭП от КалугаАстрал делали... Да, придется опять, и фотку с развернутым паспортом по новой...
15.08.2024 15:45
Цитата:
MWWRuza Да, бесплатно.
Его волнует не это, а то, что при перевыпуске нужно опять идентификацию проходить...
Но, изначально ее по любому должны были проводить, когда КЭП от КалугаАстрал делали... Да, придется опять, и фотку с развернутым паспортом по новой...
Не вижу в этом проблемы. Есть небольшое неудобство, но уж тут простите, вопрос к Гос Думе - 63-ФЗ они придумали.
15.08.2024 15:47
И там еще один гиморой для партнеров - первичку(заявление, подписанный сертификат) нужно в течении 2-ух месяцев почтой в КА отправить... Когда КА сама работала, без АЦ, этого не требовали.
15.08.2024 15:50
Цитата:
_R2D2_ небольшое неудобство
Небольшое неудобство - если партнер в Вашем городе... А если за три-девять земель, то гонять туда физиков, на которых оформлено уже все было, возможно и так "с боем и уговорами"....и опять....
Бывает и неудобно.
15.08.2024 16:09
Цитата:
MWWRuza Небольшое неудобство - если партнер в Вашем городе... А если за три-девять земель, то гонять туда физиков, на которых оформлено уже все было, возможно и так "с боем и уговорами"....и опять....
Бывает и неудобно.
у меня где-то радиус 100-150 км и раньше всё ну скажем так проще было.
Плюс если переписывать новый, то я так понимаю это автоматом рутокен 3.0, а это ещё +2500.
16.08.2024 17:14
Все - понеслась .. по кочкам.
У меня массовые жалобы пошли по ЕГАИСу. Сертификат отозван и всё, кабздец. Веселья добавляет что теперь только перевыпуск на Рутокен 3.0. Ещё рутокен 3.0 надо покупать.
21.08.2024 19:14
Цитата:
leonidt84 Все - понеслась .. по кочкам.
У меня массовые жалобы пошли по ЕГАИСу. Сертификат отозван и всё, кабздец. Веселья добавляет что теперь только перевыпуск на Рутокен 3.0. Ещё рутокен 3.0 надо покупать.
...или попробовать эмулятор аппаратных ключей JaCarta / RuToken ECP
Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.