Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Выборы 2012 : Беседка

19.05.2024 0:33


Результаты опроса: Кто будет отмечен в Вашем бюллетене на выборах Президента 2012 года?
Д.Медведев или В.Путин 9 20.93%
Г.Зюганов или др. представитель КПРФ 7 16.28%
В.Жириновский 5 11.63%
С.Миронов 0 0%
Э.Лимонов 0 0%
Б.Немцов 0 0%
М.Касьянов 0 0%
А. Навальный 4 9.30%
Я сам 6 13.95%
Другое 5 11.63%
Против всех 7 16.28%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

05.12.2011 09:36
dzivalli
 
Цитата:
whitewizard Раньше хоть как-то продуманней делали
стадо покорных баранов.... погонят туда идут туда, погонят сюда идут сюда.... грустно все это...
05.12.2011 15:14
mehanikus
 
- это так поржать над процентами.
05.12.2011 15:55
twix
 
да уже все поржали. счас едресня оправдываться будет, скорее всего. может, скажут, как в последнем комменте: "проценты - это относительные величины, и их складывать нельзя". отмазка, рассчитанная на идиотов, коих в нашей стране все меньше. не зря меня вчера вечером подташнивало от едровских холуйских рож в зомбоящике.
05.12.2011 16:21
bob
 
Цитата:
twix да уже все поржали. счас едресня оправдываться будет, скорее всего. может, скажут, как в последнем комменте: "проценты - это относительные величины, и их складывать нельзя". отмазка, рассчитанная на идиотов, коих в нашей стране все меньше. не зря меня вчера вечером подташнивало от едровских холуйских рож в зомбоящике.
А им то зачем оправдываться? они то тут при чем? скорее всего кому то типа программистов или операторов руки надо оборвать.
05.12.2011 17:06
twix
 
Цитата:
bob А им то зачем оправдываться? они то тут при чем? скорее всего кому то типа программистов или операторов руки надо оборвать.
программерской ошибки тут точно нет. ибо по каким-то регионам сумма давала-таки 100%. я боюсь, все гораздо прозаичнее.
учитывая безграмотность и дебиловатость прислуги едресни, они вполне могли при подсчете дописывать к каждому бюллетеню за ПЖИВ еще пару-тройку голосов, особо не задумываясь над соотношением и результатами. может, если рассматривать электронный вариант, плюсовали в одной табличке, не учитывая зависимости других. вот и выслужились.
05.12.2011 17:10
bob
 
Как это нет? если не поставили проверку на элементарные граничные условия.
05.12.2011 17:20
OlegON
 
вообще-то все эти графики - вторичные системы, т.е. приема данных, как таковых, не ведут и отбрасывать их не имеют права. что делать, если данных больше? округлять до 100%? нечестно. забавно... опросил всех знакомых и коллег. никто из них не голосовал за едро, более того, им не известны люди, которые бы голосовали за них... И такой отрыв... Хочу увидеть данные по Москве... Допускаю, что в других регионах настроения другие, но тутошние мне хорошо известны.
05.12.2011 17:24
whitewizard
 
я тя умоляю :) всё вброшено куда надо, а кое-кто своим стопроцентным голосованием добил :)
05.12.2011 17:27
twix
 
Цитата:
OlegON вообще-то все эти графики - вторичные системы, т.е. приема данных, как таковых, не ведут и отбрасывать их не имеют права. что делать, если данных больше? округлять до 100%? нечестно. забавно... опросил всех знакомых и коллег. никто из них не голосовал за едро, более того, им не известны люди, которые бы голосовали за них... И такой отрыв... Хочу увидеть данные по Москве... Допускаю, что в других регионах настроения другие, но тутошние мне хорошо известны.
среди моих родных и знакомых так же никто не голосовал за ПЖИВ. однако, как мне тут сказали на гов.кап.ру, едресня набрала около 60 процентов по нашей республике. я, блеать, в шоке! нельзя же так в наглую себе циферки дописывать!

вообще, навальному уже не раз за сегодня в комментариях предлагали баллотироваться в президенты через четыре месяца. считается, что при поддержке некоторых партий, у него есть очень неплохой шанс... ибо доверия существующим действующим лицам нет.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.