Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Выборы 2012 : Беседка

05.05.2024 14:56


Результаты опроса: Кто будет отмечен в Вашем бюллетене на выборах Президента 2012 года?
Д.Медведев или В.Путин 9 20.93%
Г.Зюганов или др. представитель КПРФ 7 16.28%
В.Жириновский 5 11.63%
С.Миронов 0 0%
Э.Лимонов 0 0%
Б.Немцов 0 0%
М.Касьянов 0 0%
А. Навальный 4 9.30%
Я сам 6 13.95%
Другое 5 11.63%
Против всех 7 16.28%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

22.04.2011 13:39
John Doe
 
ты не передергивай... гарантируешь честность выборов в целом, если я пойду в наблюдатели? собственно, наблюдать и гарантировать должны другие, я к этому...
22.04.2011 14:00
baggio
 
Цитата:
John Doe ты не передергивай... гарантируешь честность выборов в целом, если я пойду в наблюдатели? собственно, наблюдать и гарантировать должны другие, я к этому...
гарантировать честность выборов если ТЫ пойдешь в наблюдатели будешь ТЫ... на своем участке... ты сможешь увидеть результаты по своему участку в системе госвыборы... и сравнить с листком который заполнят после подсчетов в твоём присутсвии... на самом деле я лично принимал участие в подсчетах... т.е. считал билютени чего на самом деле делать низя... наблюдателям.. но тут уж просто в 3-4-5 часов всем очень хочеться домой и помогают все... всё это вываливается на большой стол составленный из 4-6-8 столов в школе... и все дружно разбирают по стопочкам... прежде чем что то говорить надо сначала понять и посомотреть как это работает.. мы ведь этого добиваемся и стремимся в ИТ.. тут тоже самое... честность выборов зависит от контроля граждан... и на выборах в президенты это будет огого какой контроль... так что не будет никто ничего вбрасывать... просто по телеку будут мозги полоскать... эффективнее и дешевле... со всеми не договоришься.. чтоб подсовывали... да и всплывет это потом... как на московских выборах... а это повод к гражданской войне...
так что нет... всё будет относительно честно... не считая что каждую секунду по телеку будут показывать медвепута... и на асвальте вместо дорожной разметки будет написано про медвепута... и в телефонах на заставках само по себе появится медвепут... это могут...
занимайте я уж не говорю активную гражданскую позицию... ну хоть какуюто... а то потом вас поставят в позицию... и сзади чё говоришь... но это потм... :)
22.04.2011 14:02
John Doe
 
Ты бы за два миллиона рублей проголосовал бы за Путина?
22.04.2011 14:05
dzivalli
 
я был наблюдателем на выборах и когда у меня бывали сомнения насчет правильности подсчетов то я пытался подойти к комиссии, но все мои попытки были неудачными так как тут же ко мне подходил милиционер и говорил что подходить нельзя это давление на комиссию... естественно на этом участке бывший мэр и выиграл... хотя я видел там и своих знакомых которые в других районах живут и привезли их на автобусе проголосовать ..да вообще я много чего видел...поэтому никогда не поверю что где-то еще есть честные выборы
22.04.2011 14:07
baggio
 
Цитата:
John Doe Ты бы за два миллиона рублей проголосовал бы за Путина?
нет...
22.04.2011 14:14
John Doe
 
Цитата:
baggio нет...
А за какую сумму бы проголосовал?
22.04.2011 14:51
dzivalli
 
не верит он в рубли)))
22.04.2011 16:18
John Doe
 
Судя по всему, список сократился только до Путина :)
22.04.2011 21:33
baggio
 
Цитата:
John Doe Судя по всему, список сократился только до Путина :)
ты за сколько маму свою продашь?
всегда ли дело в деньгах?
ты никогда не делал что то правильное, только потому что это правильно.. зная что ждет геморой?
25.04.2011 09:34
John Doe
 
Странные у тебя ассоциации у тебя "Путин и мама" :) Дело не всегда в деньгах, а в том, что власть имущие имеют гораздо большие возможности в нашей стране, чем даже тысяча таких, как ты, которые ни за какие деньги не проголосуют за ожидаемого кандидата.
Я бы за два миллиона проголосовал. Потому, что это не будет хуже, будет так же, как многие и проголосовали в соседнем топике, а за два миллиона, которые у меня потом все равно украдут, я в настоящий момент могу получить конкретную выгоду для себя и семьи. И это не будет пьянка или хорошая машина, а вполне конкретное дело для обеспечения будущего. А то, что ты откажешься от денег - всего лишь покупка каких-то своих моральных принципов борьбы добра со злом. Только добро далеко не всегда побеждает, а из зол надо выбирать меньшее.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.