Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Церковь и вера : Беседка

10.05.2024 11:48


Результаты опроса: Какую концепцию вы поддерживаете?
Иудаизм 1 1.54%
Буддизм 3 4.62%
Агностицизм 5 7.69%
Атеизм 21 32.31%
Христианство 23 35.38%
Сатанизм 2 3.08%
Ислам 0 0%
Язычество 2 3.08%
Индуизм 0 0%
Другое 8 12.31%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

04.09.2013 22:43
twix
 
Цитата:
bob Вот я счас брякну ни с того ни с сего. "все вокруг козлы", или что нибудь в этом роде. Так просто беседу поддержать. Как это будет выглядеть?
Дык ты только этим и занимаешься, в паузах давая ссылки на хвалебные статьи отечественных истребителей пятого/шестого/десятого (нужное подчеркнуть) поколения.

А Dim правильно говорит. Поповичи впустую погоняли один из двух самолётов-пожарных, осблуживание которого, между прочим, стоит денег. Бюджетных. Я, конечно, понимаю, что народ у нас сильно болен ПГМ, но это же не повод игнорировать , и развлекать каких-то бородачей в рясах. Или божество замоленное плюнет в тайгу, и пожар потухнет? Или там тушением занимаются единичные образцы Объекта-195?
04.09.2013 22:58
bob
 
Цитата:
twix Дык ты только этим и занимаешься, в паузах давая ссылки на хвалебные статьи отечественных истребителей пятого/шестого/десятого (нужное подчеркнуть) поколения.

А Dim правильно говорит. Поповичи впустую погоняли один из двух самолётов-пожарных, осблуживание которого, между прочим, стоит денег. Бюджетных. Я, конечно, понимаю, что народ у нас сильно болен ПГМ, но это же не повод игнорировать , и развлекать каких-то бородачей в рясах. Или божество замоленное плюнет в тайгу, и пожар потухнет? Или там тушением занимаются единичные образцы Объекта-195?
Ну твои дешевые инсинуации я комментировать не буду.
Перейдем к существу вопроса. Всю воду, которую ты налил в очередной раз можно опустить. Ты тоже не видишь разницу между словами "тратить" и "зарабатывать"? Счас переобуваться на ходу начнешь? Слово "Путин" (или как вы умники коверкаете) в твоей воде не хватает, кстати. А без этого твоя вода неубедительна.
04.09.2013 23:05
twix
 
Цитата:
bob Ты тоже не видишь разницу между словами "тратить" и "зарабатывать"?
А ты вот только вот так вот - в лоб - способен понимать? Не шевелится в голове уже? (%
Если кто-то потратил, значит, кто-то и заработал. Количество денег в мире не меняется. Меняется только их владелец. Закон сохранения энергии тебе не знаком? Погугли как-нибудь, вместо того чтобы по клаве впустую стучать.

А эта акция, критика которой, как ни странно, заставила дымиться твой пукан, ничего более чем очередное обогащение с претензией на пиар. Догадаешься, надеюсь, чьё обогащение, а чей, якобы, пиар?
05.09.2013 08:05
bob
 
Цитата:
twix А ты вот только вот так вот - в лоб - способен понимать? Не шевелится в голове уже? (%
Если кто-то потратил, значит, кто-то и заработал. Количество денег в мире не меняется. Меняется только их владелец. Закон сохранения энергии тебе не знаком? Погугли как-нибудь, вместо того чтобы по клаве впустую стучать.

А эта акция, критика которой, как ни странно, заставила дымиться твой пукан, ничего более чем очередное обогащение с претензией на пиар. Догадаешься, надеюсь, чьё обогащение, а чей, якобы, пиар?
Даже если ты хотел сказать, что не меняется соотношение количества денег и материальных ценностей, произведенных в мире, то даже такое утверждение - есть абсолютная глупость. Потому что сейчас существуют как минимум 2 контура обращения денег, которые практически между собой не пересекаются. Это реальная экономика и биржы, на которых крутится виртуальные деньги, включая деривативы, фьючерсы, трежерьки и т.п. (причем в огромных количествах). Не говоря уже о твоих рассуждениях о простом количестве денег. Это абсолютная глупость вдвойне.
Закон сохранения энергии приплести сюда - это конечно круто, но тоже глупо с твоей стороны. Тут можно обойтись элементарными математическими знаниями. И из пушки по воробьям стрелять не стоит.
Вообще тупой перепост и коверкание фамилии президента России у тебя получается гораздо лучше, чем попытки рассуждать на темы, в которых ты полный профан, и где нужно обладать хотя бы минимальными познаниями.
05.09.2013 14:13
twix
 
Цитата:
bob Даже если ты хотел сказать, что не меняется соотношение количества денег и материальных ценностей, произведенных в мире, то даже такое утверждение - есть абсолютная глупость. Потому что сейчас существуют как минимум 2 контура обращения денег, которые практически между собой не пересекаются. Это реальная экономика и биржы, на которых крутится виртуальные деньги, включая деривативы, фьючерсы, трежерьки и т.п. (причем в огромных количествах). Не говоря уже о твоих рассуждениях о простом количестве денег. Это абсолютная глупость вдвойне.
Закон сохранения энергии приплести сюда - это конечно круто, но тоже глупо с твоей стороны. Тут можно обойтись элементарными математическими знаниями. И из пушки по воробьям стрелять не стоит.
Вообще тупой перепост и коверкание фамилии президента России у тебя получается гораздо лучше, чем попытки рассуждать на темы, в которых ты полный профан, и где нужно обладать хотя бы минимальными познаниями.
А ты не уходи от темы, пытаясь выставить кого-то дураком. Я уже понял, что с законом сохранения энергии ты не знаком, иначе бы не разделял виртуальные деньги и реальные. И его понимание - я тебя удивлю - проще любой математики, которую ты, вероятно, освоил до уровня мастера. Но не о твоих, кхе-кхе, умственных способностях речь...
Таки, ви искренне считаете, изя, что поповичи и институтовичи на свои карманные деньги водичкой землю оросили? И, таки, верна ли моя мысль, будто би ви думаете, что это нормально?
22.09.2013 14:22
twix
 
Знакомые из Израиля транслировали новости, замалчиваемые в рассейских СМИ: В Кении "боевики построили мужчин в шеренгу, и стали спрашивать - мусульманин он или нет. Всех не мусульман расстреливали на месте. В российских СМИ как-то умолчали этот факт. Наверное, опять начнут с того, что у терроризма нет лица."
22.09.2013 14:45
whitewizard
 
Завалить неверного - святое дело.
22.09.2013 14:54
twix
 
Цитата:
whitewizard Завалить неверного - святое дело.
Как бы, опираясь на такую мысль, в России не развилось радикальное христианство...
22.09.2013 15:22
whitewizard
 
Сообщил только итоговую часть. А что до этого было там?
Да и при чём тут замалчивание. Я не думаю, что в Кении будут скрывать информацию, что кавказцы битой чувака забили.
Это просто неинтересно там никому.
В штатах эта инфа на передовицах поди?
22.09.2013 15:29
twix
 
Цитата:
whitewizard В штатах эта инфа на передовицах поди?
Я не в курсе, на каких местах эта новость. Её буквально телеграфировали из Израиля. Я не специалист по арабскому миру, но, думаю, у них там какие-то свои счёты с исламом.

Апдейт: вот что пишут про Кению в ленте:
Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.