Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Общественный транспорт : Беседка

20.05.2024 8:37


Результаты опроса: Вы уступаете место в общественном транспорте?
Мне должны уступать 0 0%
Не езжу в общественном транспорте 7 28.00%
Не сажусь 4 16.00%
Уступаю всегда 7 28.00%
Уступаю по настроению 7 28.00%
Не уступаю 0 0%
Другое 0 0%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

18.05.2011 17:23
baggio
 
Цитата:
John Doe ... на такси или как-то еще...
Продолжать разговор можно только когда Вы сударь будите рожать вместе с женой... у вас я уверяю на всё ваше мировозрение третий глаз откроется... а пока разговор глухого со слепым...
18.05.2011 17:45
John Doe
 
Цитата:
baggio Продолжать разговор можно только когда Вы сударь будите рожать вместе с женой... у вас я уверяю на всё ваше мировозрение третий глаз откроется... а пока разговор глухого со слепым...
Я, сударь, не знаю сколько раз Вы рожали с женой или самостоятельно, но при чем здесь это? Раз уж у Вас третий глаз открылся, поведайте миру, Вы заставляли жену ездить в набитом автобусе беременной?
18.05.2011 17:51
baggio
 
Цитата:
John Doe Я, сударь, не знаю сколько раз Вы рожали с женой или самостоятельно, но при чем здесь это? Раз уж у Вас третий глаз открылся, поведайте миру, Вы заставляли жену ездить в набитом автобусе беременной?
Видимо вы как то в коконе что ли живете... сударь...
я например знаю девушек... которые "залетали" от парней... потом они их бросали... трагедия... и вот они брали и рожали... и не было у них ни мужей... ни любовничков... просто хотели сохранить жизнь ребёнку... и сохраняли... одним им неведомым образом... не смотря на отношения окружающих и иных типОв, которые считают что нет бабок нет права на детей... так вот вопреки всему они рожали умных, здоровых, замечательных детей... и ездели как попало... и не жрали фрукты... а сидели на макаронах... но родили и выростили... и потом нашли себе мужей которые не побоялись взять мать с детём... и вот я хотелбы что Вы сударь хоть раз в жизни посомтрели хоть одной из этих женщин в глаза... и сказали вслух то что Вы сейчас несёте...
18.05.2011 18:15
Inima
 
Уступаете ли вы место? тема об этом!
Мужчины, это вы бросаете женщин, это вы не уступаете место, это вы каннибалы, это вы педофилы, это вы маньяки, часто такие отклонения от вашего воспитания.
Дети должны рождаться у здоровых родителей, и неважно их благосостояние.
Дальнейшие дискуссии о детях сюда Ваше отношение к детям -
18.05.2011 18:23
John Doe
 
Кокон это у вас, сударь... Если девушка без мозгов и воспитания, что залетает от первого, кто попадется, то это, конечно, ее горе. И если ей удается вырастить человека - честь и хвала, но это исключение из правил, а я расскажу не о тех пионерках и прочих сказках, которые вы рассказываете, я расскажу о детдомовских детях, о выброшенных в мусоросборники младенцах, о пацанах, нюхающих "Момент" у метро.. Это все в большинстве своем от дур, которые родили, несмотря на отсуствие условий для этого. А в глаза посмотрю... Не вопрос. Они и сами знают о чем я говорю.
18.05.2011 18:29
baggio
 
Цитата:
Inima Уступаете ли вы место? тема об этом!
Мужчины, это вы бросаете женщин, это вы не уступаете место, это вы каннибалы, это вы педофилы, это вы маньяки, часто такие отклонения от вашего воспитания.
Дети должны рождаться у здоровых родителей, и неважно их благосостояние.
Дальнейшие дискуссии о детях сюда Ваше отношение к детям -
Это Вы - женщины, заставляете Нас себя бросать. (по крайней мере вполной мере перекладывать всю вина на мижикоф не корректно).
про место я молчу... скоко сосок и зрелых барышень нифига тоже не уступают... по поводу педофилии вообще промулчу... сколько состоятельных женщин в возрасте "живут" с молодыми "жеребцами" я промолчу... да конечно маньяки это мы... НО! кто нас такими выростил? не матери ли? не обделенность ли их вниманием и любовью причина тому?
Воспитание.. да... да только его дают ОБА родителя... и ответсвенность на обоих...
Так что в моих глазах попытки перевести тему... и навесить на НАС мужиков ярлыки считаю провалившийся...
18.05.2011 18:36
baggio
 
Цитата:
John Doe Кокон это у вас, сударь... Если девушка без мозгов и воспитания, что залетает от первого, кто попадется, то это, конечно, ее горе. И если ей удается вырастить человека - честь и хвала, но это исключение из правил, а я расскажу не о тех пионерках и прочих сказках, которые вы рассказываете, я расскажу о детдомовских детях, о выброшенных в мусоросборники младенцах, о пацанах, нюхающих "Момент" у метро.. Это все в большинстве своем от дур, которые родили, несмотря на отсуствие условий для этого. А в глаза посмотрю... Не вопрос. Они и сами знают о чем я говорю.
Т.Е. ты считаешь что детям лучше никогда не рождаться, чем жить в дет доме?
это их позиция или твоя? звучит как "я не хочу видеть отморозков и нюхающих клей упырей.. они мне мешают! Убивать их(в данном случии речь про аборт) до рождения! Гадов этаких"

Разговор глухого со слепым... ты говоришь о том что низя ездеть беременным в общественном транспорте... говоришь о последних сроках... ты вообще вкурсе до какого месяца а лучше недели у нас в стране работает беременная женщина?
18.05.2011 18:39
Inima
 
баджио, ну конечно женщины виноваты:) почему то несчастные женщины не насилуют маленьких детей, не кушают людей, не являются серийными маньячками-из-за несчастного детства, или потому что ее мужчины обидели.
Вас, мужчин природа щедро наградила. Дала силу, выносливость, и большой мозг, намного больше женского. Делаем выводы, что вы должны нас защищать-сильнее, терпеть нас-выносливее, обязаныбыть умнее нас-воспитывать правильных девочек...
18.05.2011 18:58
baggio
 
Цитата:
Inima обязаныбыть умнее нас-воспитывать правильных девочек...
так вот любое воспитание подразумевает метод кнута и пряника... т.е. когда ты делаешь прияно за хорошее и наказываешь за плохое...
так вот Вы женщины очень не любите когда Вас воспитывают... начинаете кобенится... раньше всё просто было... в монастырь на пару лет... или оплеуху... сейчас так не принято... поэтому если Вы сами не поддаетесь воспитанию проще поискать более поддатливую... иначе вы садитесь на шею и свешиваете ножки (это не в материальном плане)...
18.05.2011 19:28
Inima
 
Что-то отклонились от темы...

Баджио, не завидуй, быть женщиной , это не легкая карма. Зачастую, современный мужчина, сам садится на шею женщины.Причин много,ему есть из кого выбрать, женщина же лишена, либо она проживает в одиночестве, либо кто попадется.

Воспитать или переделать взрослого человека- безнадежно, нужно об этом задуматься когда он еще в утробе.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.