Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Ненависть к москвичам : Беседка

28.04.2024 8:39


Результаты опроса: Как вы относитесь к москвичам?
Люблю 1 1.39%
С симпатией 2 2.78%
Безразлично 49 68.06%
Не люблю 10 13.89%
Ненавижу 2 2.78%
Другое 8 11.11%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

02.03.2018 17:09
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Ну, что же, не стесняйтесь, давайте продолжим, кому предыдущих страниц не хватило...
Просто интересно, какой логикой пользуются люди, оценивающие других сеткой глобуса...
Это ты просто не поймешь, что живешь в городе, где деньги даром в любых кол-вах раздают.
Вот коллега нам сдаст адреса, пароли, явки, где их раздают и завтра пойдем богатеть, если что, я первый на раздачу :)
02.03.2018 17:16
Пентус
 
В очередь, сссукины дети )))
02.03.2018 18:02
baggio
 
Давайте так... Есть здесь кто прожил в Саратове Рязани.. Владимире... Мухосранске и переехал в мск... Причем недавно. Вот они могут сказать что то объективное...
А так...
Тоесть когда есть с чем сравнить...
02.03.2018 18:31
OlegON
 
Цитата:
baggio Вот они могут сказать что то объективное...
У меня достаточно много знакомых, кто "понаехал". Общее мнение - здесь жить нельзя. Поработать и свалить. Многие уже вернулись. За счет муравейника количество рабочих мест, конечно, больше. Однако условия жизни не компенсируются зарплатой. Я бы свалил куда-нибудь с удовольствием, особенно, где потеплее и не такой ад с экологией.
02.03.2018 18:32
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ я первый на раздачу
Вот-вот... Еще не разобрались, а уже очередь... И так тут везде...
02.03.2018 22:54
Dim
 
Имел возможность "понаехать". Звали в одну известную компанию желтого.цвета. Но не по мне этот ваш муравейник. Так приехать, погулять - это да. А на пмж - увольте.
02.03.2018 23:01
baggio
 
Цитата:
OlegON У меня достаточно много знакомых, кто "понаехал". Общее мнение - здесь жить нельзя. Поработать и свалить. Многие уже вернулись. За счет муравейника количество рабочих мест, конечно, больше. Однако условия жизни не компенсируются зарплатой. Я бы свалил куда-нибудь с удовольствием, особенно, где потеплее и не такой ад с экологией.
ну так пусть они и выскажутся..
03.03.2018 08:26
OlegON
 
Цитата:
baggio ну так пусть они и выскажутся..
Так они на форуме не тусят... Они мне высказывались... Все, как я говорил и Dim вон выше отписался.
03.03.2018 10:12
AndreyZh
 
Да кто их ненавидит???

Очень хорошо высказал мнение из Российской глубинки:

Цитата:
Dim Имел возможность "понаехать". Звали в одну известную компанию желтого.цвета. Но не по мне этот ваш муравейник. Так приехать, погулять - это да. А на пмж - увольте.
Могут "бурчать", но живите сами в своей Москве!
03.03.2018 16:48
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh Да кто их ненавидит???
Судя по голосованию и предыдущим высказываниям, такие есть и не единичны :)
Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.