Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

В предверии вопроса, мой ответ и може кто-то тоже это видел. : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

09.05.2024 0:10


16.11.2006 18:06
inna
 
Mtirt, я не писала про терминальные сесси. У меня обычный коннект.
16.11.2006 18:12
Владимир
 
Приношу свои извинения, если нарушил, чьи-то интересы, касательно этики. Больше выкладывать не буду.

Всем кто не хочет читать свои старые письма и вспоминать, когда-то уже заданные свои вопросы, пожалуйста не читайте документ
Вопросы-Ответы_ СМ-2000_УКМ.PDF, который будет в скором времени включен в стандартную документацию.

Еще раз извините.
16.11.2006 18:18
Владимир
 
Кстате, по вопросу о падении.

Я заловил, действительно падает.
Для этого на слабенькой машинке, с медленным диском (я на ноуте), запускаешь 10 СМ2000. Заходишь в каждый и быстро, быстро тыкаешь по иконкам разделов, не дожидаясь пока откроются переходишь к другому. Уже 7-й у меня упал с ошибкой

Ошибка приложения sm2000.exe, версия 1.0.1.0, модуль oleaut32.dll, версия 5.1.2600.2180, адрес 0x000048c9.

Еще 3-4 вообще просто с писком закрылись.

В общем проблему передал тестировщикам.
16.11.2006 18:18
OlegON
 
Цитата:
inna то есть это нормально что сопровождение выкладывает тут мои письма?
Если бы ты не созналась, что оно твое, то оно было бы всего лишь набором частоиспользуемых слов. Никаких личных данных и прочего я не вижу. Только описание проблемы. Никакого нарушения этики, а описание проблемы. Причем своей.
16.11.2006 18:21
inna
 
Владимир, дело не в интересах. И если будет такой документ - будет просто замечательно. Только вот представь - пишетMtirt, olegon, спрашивают вопросы - а ты что будешь делать как автор топика - мне их пересылать? Или ждать пока я тут на них отвечу? То есть получается ты принимаешь решение за меня - выносить обсуждение на форум или нет. Я люблю сама принимать решения, уж извини. Очень ценю помощь форума, спасибо за советы если вы мне захотите дать их мне.
16.11.2006 18:29
OlegON
 
Вообще-то его задача была найти косяк. Вот он и спрашивал... Хоть сам и нашел. Предлагаю обсуждение на эту тему закрыть.
16.11.2006 18:32
inna
 
olegon, прошу мне косяк объяснить. Пожалуйста. А то я не поняла куда копать.
16.11.2006 18:36
bob
 
Мдя. Что-то с нервами, похоже у некоторых просто не в порядке
16.11.2006 18:37
OlegON
 
У меня тоже подтвердился. Скорее всего, сама ничего не сделаешь, ошибка в коде. На загрузку модулей, например, используется одна функция, которая не рассчитана на одновременное выполнение в нескольких экземплярах. При диких тормозах она перекрывается и все это дело падает. Предложение только одно - не пускать кучу документов на выполнение до того, как это пофиксят, если это не ограничение OS. А уж если пускать - минимально трогать интерфейс. Возможно это где-то на отрисовке валится... Дальше копают программеры.
16.11.2006 18:39
OlegON
 
Так, предотвращая флейм закрываю тему. Если кто-то захочет по самозакрытию СМ высказаться - добро пожаловать в отдельную ветку.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.