Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Нужны ли новые инструменты для печатных форм и отчётов : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

26.04.2024 21:22


Результаты опроса: Нужны ли новые инструменты для печатных форм и отчётов
Да 16 88.89%
Нет 2 11.11%
Не знаю 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

17.12.2006 20:24
ceo
 
Снчало хотел было сказать пару слов про это дилерство *07 . Но потом вспомнил что есть куча людей кготорые помогают мне в этом от Маши из сопровождения и Олега Кулабухова до Жени Болгар. Тоесть С+ это хорошо когда ему можно принести проект на 150 000 USD тогда чтонибудь сделают и то вынуждено. Так что я дилер С+ и не толькло , к примеру Zebra или Datecs. Только в случае С+ у этой компании есть замечательные сотрудники и .... полититика. Как только эти люди уйдут я тоже подумаю что делать, хотя СМ2000 хороший продукт для нашего рынка... за некоторыми исключениями.

Надеюсь что большие босы прочитав этот пост не станут сразу поднимать кипиш. тем более что они этот форум не читают небось *02 .
18.12.2006 07:07
Mtirt
 
Цитата:
ceo Надеюсь что большие босы прочитав этот пост не станут сразу поднимать кипиш. тем более что они этот форум не читают небось *02 .
Ты не прав. Читают. Даже ссылаются.
https://olegon.ru/index.php?name=For...ic&p=9079#9079


Только я думаю в вашем случае можно сделать исключение. В силу специфики законодательства.
Не пробовали прямо написать заявку на получение исходных форм необходимых документов?[/u]
18.12.2006 08:37
OlegON
 
Что касается "не читают", то подтвержу, читают очень многие, в том числе занимающие самые высокие посты в руководстве группы компаний Сервис Плюс. Но форум мой личный, так что каждый решает, за какие слова он отвечает. Хорошо бы побольше конкретики.
Что касается отчетности, то попробуй взглянуть с другой стороны, многие не умеют программировать, но, имея дело с Oracle, как правило, умеют работать с Forms и Reports. Для тех кто не хочет изучать штатные средства делать нашлепки со стороны, других производителей и другими средствами - дорого и хлопотно, учитывая наработки на этом движке. Я не защищаю Reports, я сам его не люблю, поскольку не знаю. Но он есть, люди, которые с ним работают, подчеркивают его функциональность. Перевод на другой движок приведет к большим затратам и глюкам, чего никто не хочет. Логично? Попробуй без эмоций рассуждать.
Что касается способов делать отчеты, их и сейчас море. Другое дело - печатные формы, тут, конечно, сложнее, но почему бы не запросить исходники или не заказать готовый, за деньги, конечно, не очень понятно. Они делаются на заказ без проблем, если сам возиться не хочешь.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.