[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
19.02.2012 07:26  
uicolorit
Привет. После экспериментов над банковской авторизацией в случае зависания компа или перезагрузки остаётся незавершённый чек, который обязательно нужно аннулировать.
Я так понимаю, что в каком-то файле есть строка с данными этого чека, которую нужно удалить (чтобы не аннулировать).
Подскажите, можно так удалять (не будет ли расхождение с ФП)?

19.02.2012 11:21  
jurah
В табличках CRUKM\TMP. Расхождения быть не должно. А аннуляцию делать религия не позволяет?

"Спасибо" jurah от:
19.02.2012 12:12  
uicolorit
Цитата:
Сообщение от jurah
А аннуляцию делать религия не позволяет?
Шеф очень ругается. Вроде они отчёты потом сдают по этим чекам.

19.02.2012 14:04  
Snoring
Цитата:
Сообщение от уиколорит
Привет. После экспериментов над банковской авторизацией в случае зависания компа или перезагрузки остаётся незавершённый чек, который обязательно нужно аннулировать.
Я так понимаю, что в каком-то файле есть строка с данными этого чека, которую нужно удалить (чтобы не аннулировать).
Подскажите, можно так удалять (не будет ли расхождение с ФП)?
Почему обязательно аннулировать? Если покупатель еще не ушел - пробивай.
Или вы посылаете покупателя с покупками на соседнюю кассу сканировать все по второму разу? :whistle2:

20.02.2012 03:57  
uicolorit
Цитата:
Сообщение от Snoring
Почему обязательно аннулировать? Если покупатель еще не ушел - пробивай.
Или вы посылаете покупателя с покупками на соседнюю кассу сканировать все по второму разу? :whistle2:
я на этой кассе все пытаюсь настроить сбер по терминалу. она у меня закрыта для покупателей, только для хоз.нужд. А в этот раз получилось, что даже аннулировать не навал, писал что-то типа "нельзя аннулировать чек для этой операции".

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.