14.07.2014 11:33
Павел Сосновских
 
тока тссс....тимвьюер под линем есть))
14.07.2014 11:47
baggio
 
Цитата:
OlegON Кстати, мои серваки рулятся с телефона без проблем... А на недоос игрушки, да... Тимвьюверы нужны.
ты прыгаешь с одного на другое...
мои серваки отлично рулятся и с телефона и с планшета...
а ты мне предлогаешь для этого ноут...
вот я и задал тебе вопрос насколько тебе будет удобно нутом в общественном трансопрте ребутить или что то сделать на сервере своём..
а ты опять мне про фигню какоюто...
14.07.2014 15:50
OlegON
 
Цитата:
Павел Сосновских тока тссс....тимвьюер под линем есть))
Угу... Это он там запускается, а не есть... Убогость же, запускать софт в вайне...
14.07.2014 15:53
OlegON
 
Цитата:
baggio ты прыгаешь с одного на другое...
мои серваки отлично рулятся и с телефона и с планшета...
а ты мне предлогаешь для этого ноут...
вот я и задал тебе вопрос насколько тебе будет удобно нутом в общественном трансопрте ребутить или что то сделать на сервере своём..
а ты опять мне про фигню какоюто...
Это ты с одного на другое прыгаешь :) Я тебе еще раз повторяю, я совершенно без проблем работаю со своими серверами с телефона. Тебе же для этого нужен бубнософт со вьюверами или впендюрить убунту на планшет. Понятно, что жизнь на винде приучает доставать гланды ректально... Вот от этого и предлагаю отойти. SSH - наше все.
14.07.2014 16:05
baggio
 
Цитата:
OlegON Это ты с одного на другое прыгаешь :) Я тебе еще раз повторяю, я совершенно без проблем работаю со своими серверами с телефона.
а я тебе в 20-ый раз объясняю что помимо твоих серверов есть ФИЗИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ у которого есть интерфейсы...

Цитата:
OlegON Тебе же для этого нужен бубнософт со вьюверами или впендюрить убунту на планшет.
Тимвьювер перкрасно живет на андрюшеном планшете... кстатити претензий к нему нет...
Убунту нужня для того чтобы либо запустить софт под оборудование под вайном, либо через Виртуалбокс прокинув усб2ком в виртуалку...

Цитата:
OlegON Понятно, что жизнь на винде приучает доставать гланды ректально... Вот от этого и предлагаю отойти. SSH - наше все.
Понимаю что жизнь с линуксом учит сужать кругозор, т.к. ни на что другое времени ни остается... но я так вскользь напомню что есть физическое оборудование и с ним надо работать...
и никакой ЭС-ЭС-АШ не впаяет тебе компорт в телефон... :)
06.01.2015 11:49
OlegON
 
В Windows 8.1 нашли дырку для повышения привилегий до администраторских. На данный момент патча еще нет.
14.08.2015 10:25
OlegON
 
Вчера обновлял ноут. Установлена 8.1, так вот, на SSD и с недозагруженным процессором, при выходе в сеть на 100МБит, эта дрянь обновлялась 3, нет, ТРИ (!) часа.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.