Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Танки и World of tanks : Беседка

03.05.2024 2:56


10.05.2012 15:13
baggio
 
Цитата:
webcod Да уж ИС рулит))
7? читерский танк....
10.05.2012 15:21
webcod
 
Ну почему читерскими танками называют вполне нормальный танк, у всех танков есть как сильные так и слабые места. Конечно ели ему лупить постоянно в маску орудия ты его не пробьешь.... А если изучить броню и физику танка то можно и пощелкать
10.05.2012 15:35
baggio
 
Цитата:
webcod Ну почему читерскими танками называют вполне нормальный танк, у всех танков есть как сильные так и слабые места. Конечно ели ему лупить постоянно в маску орудия ты его не пробьешь.... А если изучить броню и физику танка то можно и пощелкать
нука назовитека мне его слабые места... куда моно шмальнуть и пробить если он на тебя едет?
06.05.2013 11:49
whitewizard
 
Если вавка в голове - надо пить зелёнку :)
Белорусские милиционеры раскрыли дело о похищении виртуального танка, сообщает «Беларусь Сегодня».
Речь идет об объекте многопользовательской игры World of Tanks, которого лишился один из пользователей.
06.05.2013 12:05
OlegON
 
Впечатляет количество играющих 50 миллионов человек. Деньги из воздуха.
06.05.2013 13:17
whitewizard
 
пипл хавает :)
06.05.2013 14:49
bayan
 
Цитата:
OlegON Впечатляет количество играющих 50 миллионов человек. Деньги из воздуха.
Это не количество играющих ) это количество зарегистрированных. В реалии играет миллиона три не больше. А донатят ещё меньше.
06.05.2013 18:17
baggio
 
Цитата:
bayan Это не количество играющих ) это количество зарегистрированных. В реалии играет миллиона три не больше. А донатят ещё меньше.
э... ну это я бы не горячился бы так..
играет неипическое кол-во народу... через одного...

На одном из пяти российских серверов был зафиксирован мировой рекорд: одновременно играли 190 541 пользователь.

и это на ОДНОМ сервере в ЕДИНУ времени...

а если в мировом маштабе... я думаю лямов 15 наберется...
06.05.2013 19:03
twix
 
Цитата:
baggio э... ну это я бы не горячился бы так..
играет неипическое кол-во народу... через одного...

На одном из пяти российских серверов был зафиксирован мировой рекорд: одновременно играли 190 541 пользователь.

и это на ОДНОМ сервере в ЕДИНУ времени...

а если в мировом маштабе... я думаю лямов 15 наберется...
Не наберётся. У них всего-то . На китайских я, конечно, не играл, но самые густонаселённые - RU1-3. Остальные сильно отстают по количеству игроков онлайн. Порой приходится до минуты ждать, пока балансер соберёт две команды из игроков, подавших заявки. На американском сервере вообще тухло (собственно, поэтому он всего один). На европейских чуть получше, но всё же не идёт в сравнение с русскими серверами. Количество кластеров по регионам как бы намекает на популярность игры и нагрузку на серверы.
Более того, количество аккаунтов можно смело делить пополам, чтобы отсечь "разовые", и потом ещё пополам - чтобы исключить из подсчёта "мульты".

У меня, например, три аккаунта. Играю, как правило, на одном. Один не использую вообще. В игру не вкладываюсь. Есть у меня подаренные преиумные танки в гараже, но на премиум аккаунт или на золото денег жалко. Так что играю абсолютно бесплатно.

Это, конечно, не говорит о том, что нет никого, кто бы не тратил сотни долларов в месяц на игру, но таких случаев - один на десять тысяч. Чаще скидывают рублей 100-150 на чуть-чуть према. Но, учитывая большое количество школьников, даже такие "вложения", хоть и являются массовыми, но не приносят астрономических прибылей, о которых можно было бы подумать после поста, затронувшего эту тему.

А вообще, вот::

Чот подсел я...

07.05.2013 01:56
Vovantus
 
ну не знаю, много моих знакомых играют за деньги в WoT. причём, взрослые, семейные люди ведь, утаивают от жен доходы и покупают танки и всякую другую фигню. я поиграл немного, прокачал два русских танка до 7 уровня без денег и потом продал комп. игрался бы и дальше, конечно, в свободное время, но не думаю, что вкладывался бы деньгами.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.