Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Танки и World of tanks : Беседка

19.05.2024 8:45


07.02.2014 16:36
baggio
 
:) олег ...
кощюнство... печ780 под это... :)
а если серьёзно то надо жену а кино сводить....
а то она скоро со мной разведется... я чё то всё время занят работой и всякой фигне\ёй...
для меня удобное время после 12... когда все мои спят зубами к стенке...
07.02.2014 16:42
izuware
 
Цитата:
twix Самолётики от варгейминга - унылое говно. Если реально хочется видяху потестить, красотой и геймплеем насладиться, то лучше гамать в War Thunder от Gaijin
поздняк, суровые законы рынка : кто первый на поляну пришёл тот сливки и снимает ))
07.02.2014 16:53
twix
 
Цитата:
izuware поздняк, суровые законы рынка : кто первый на поляну пришёл тот сливки и снимает ))
Дык и я про то же. Пока деревянные самолётики от варгейминга на устаревшем движке были ещё в закрытой бете, вартундер уже вовсю воевал.
07.02.2014 16:55
twix
 
Цитата:
baggio ну ну...
ты хочешь сказать что все 100 000 000 человек их накупиших... выкинули их перед рождеством... и купили уан?
Нет, конечно. Просто потому что не было сразу столько приставок в магазинах. Но количество 360-х у людей на руках будет стремительно снижаться. Да и вообще, судя по трендам, гейстейшн-4 захватит большую долю рынка.
07.02.2014 17:15
baggio
 
имхо...
кто захватит пох... главное чтоб их сломали и поставили чтонибудь нормальнео вынь\линь...
отличный комп будет... :)
10.02.2014 09:37
izuware
 
Цитата:
twix Да и вообще, судя по трендам, гейстейшн-4 захватит большую долю рынка.
пока кряка позволяющего гонять разные диски на него нету - продаваться будет туговато (имхо)
10.02.2014 09:37
izuware
 
Цитата:
twix Дык и я про то же. Пока деревянные самолётики от варгейминга на устаревшем движке были ещё в закрытой бете, вартундер уже вовсю воевал.
а я про место на винте ))
14.02.2014 03:46
twix
 
Охохо. Улиточкам, походу, вполне удастся переплюнуть еблорусов по качеству игры:
16.02.2014 22:21
twix
 
Попробовал танки под xbox360. Впечатления - не очень.
Графика. Очень хорошо для консолей предыдущего поколения. Блики, колыхания воздуха, HDR, динамическое освещение и тени - с этим всё в порядке.
Звук. Нормальный. Не пробовал, конечно, 5.1 в виду неимения оного, но в стерео работает замечательно. Качественные сэмплы, безбажное микширование. Есть одно "но", но к звуку оно имеет отношение посредственное, и будет рассмотрено в конце.
Физика. Имеется. Не хуже, чем на десктопе. Работает как на танки, так и на снаряды.
Управление. Полный $%^&#@.
Во-первых, движение. Может быть я у мамы такой кривожопый, но танк постоянно пытается ехать либо вперёд, либо назад, если я просто хочу его повернуть (я знаю, что чётко на месте разворачиваются далеко не все танки в игре, и знаю, какое поведение ожидать) - связываю это со "слишком точным манипулятором типа thumb joystick".
Во-вторых - прицеливание. С мышкой эти пальцеджойстики, конечно же, не сравнятся. Но про выцеливание слабых точек в танке противника можно забыть вообще. Этому препятствуют несколько вещей: а) точность отсутствует напрочь. Можно задать лишь общее направление полёта снаряда. Нельзя сдвинуть прицел на пиксель влево, при малейшем движении джойстика он прыгнет в сторону на половину корпуса танка противника. б) разброс. Я так и не вкурил, по какой схеме вычисляется разброс. Понятно, что на ходу "круг сведения" будет огромным как дырка той мамаши, но даже при максимальном сведении снаряды летят вообще непонятно куда. в) зум. Его нет. Есть как бэ вид из ствола, но это практически ничего не меняет. Противники на дистанции в 400-500 метров так и остаются кучкой пикселей, и разглядеть их "поближе" нельзя. г) автоприцеливание. Вообще не понимаю, как оно должно работать. Помощи от этой настройки я не почувствовал. Да и не понятно, как оно будет мне помогать, когда стрелять приходится, в основном, с упреждением. В общем, в плане управления даже такой "медленный шутер" на соснолях - удовольствие лишь для больных извращенцев.
Ну, и на последок - тимспик. Эта херня, в отличие от десктопа, работает даже без взвода и премиум аккаунтов. Но её нельзя отключить! Вообще! Поэтому вы всегда будете слышать как у кого-то плачет ребёнок, мама требует сделать уроки, или шумит пылесос. И даже в звуковых настройках для этого говна нет своего ползунка. Ну, уж и не буду говорить, какие красочные эпитеты приходится выслушивать про своих мам всем этим немцам, пиндосам и латиносам, которым "везёт" попасть со мной в один бой.

В целом, игра найдёт своих поклонников среди соснульщиков. Не думаю, что их будет хотя бы в половину от писюковых задротов, но нищебродам вполне сгодится.
Однако, мой вердикт: в помойку.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.