Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Электронные деньги : Беседка

06.05.2024 15:59


Результаты опроса: Какими электронными деньгами активно пользуетесь?
Яндекс-деньги 5 19.23%
Qiwi 6 23.08%
Paypal 2 7.69%
Webmoney 4 15.38%
Другие электронные деньги 1 3.85%
Оплачиваю услуги онлайн со счета пластиковой карты 10 38.46%
Не использую электронные деньги 4 15.38%
Другое 1 3.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

21.08.2012 10:53
bob
 
Цитата:
student не знаю на сколько все это справедливо (не юзаю яндекс)

Яндекс.Деньги мошенничество
Меня одно смущает. В яндекс-кошельке нет подтверждения входа и перевода денег паролем по СМС?
21.08.2012 11:23
OlegON
 
Цитата:
bob Меня одно смущает. В яндекс-кошельке нет подтверждения входа и перевода денег паролем по СМС?
Нет :( Есть карточка с кодами, как в ВТБ24. Уж сколько я на нее матерился... Что-то я прямо расстроился. Хоть и копейки там остались, но все равно жаль, если уведут, сам заработал, в том числе ночными сидениями. Стремно как-то стало. Давно на отсутствующие смс-подтверждения обратил внимание.
21.08.2012 11:51
student
 
Цитата:
OlegON Давно на отсутствующие смс-подтверждения обратил внимание.
а чем например киви не устраивает - все тоже самое только на мой взгляд более продвинуто (смс-ки приходят исправно на любой чих) и терминалов от них и не только от них на которых на свой счет положить можно понатыкано везде...

я ее правда только для оплаты юзаю (создал виртуальную карту - визу), насчет вывода денег еще не заморачивался...

пы сы и для андроида у них приложение нормальное, без излишних заморочек...
21.08.2012 12:29
bob
 
Цитата:
student а чем например киви не устраивает - все тоже самое только на мой взгляд более продвинуто (смс-ки приходят исправно на любой чих) и терминалов от них и не только от них на которых на свой счет положить можно понатыкано везде...

я ее правда только для оплаты юзаю (создал виртуальную карту - визу), насчет вывода денег еще не заморачивался...

пы сы и для андроида у них приложение нормальное, без излишних заморочек...
Полностью поддерживаю. Сам тоже пользуюсь.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.