Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Поддержка Билайн : Беседка

12.05.2024 7:33


18.09.2018 10:54
KirillHome
 
Цитата:
Вы можете временно заблокировать свой специальный авансовый счет (возможность использовать услуги мобильной коммерции) — набрав команду *110*272# вызов. Для снятие блокировки необходимо будет обратиться в центр поддержки клиентов.
Но боюсь, после этого деньги могут начаться списываться с основного счёта.
18.09.2018 10:55
УКМ_эксплуатант_2
 
Сейчас копаю - пока не нашел...
18.09.2018 10:58
OlegON
 
Включи фильтр "Все услуги" и Ctrl-F по слову "перевод".
Может и нахимичили новое что-то, но был раньше отдельный счет для подписок и прочей хрени, а была отдельная блокировка переводов с телефона и прочего.
21.09.2018 12:07
УКМ_эксплуатант_2
 
Докопался.
Придя в ближайший офис БИЛАЙНА показал детализацию. Они составили некую заявку. Это было 20-09-2018.
Сегодня, 21-09-2018 из БИЛАЙНА позвонили, и сказали, что звонить надо в некую "НАЦИОНАЛЬНУЮ СЕРВИСНУЮ КОМПАНИЮ". Они как раз и занимаются переводом денег.
Позвонил туда. Как оказалось, что я подписан на некие услуги "АВТОАССИСТАНТ". И им оплачивал по 18 руб в сутки
В общем - отписался. Завтра проверю - закажу детализацию.
Самое противное, что (по словам техподдержки БИЛАЙН) эту подписку НИГДЕ не видно: ни на сайте, ни в приложении. Понять можно только через анализ детализации
З.Ы. Помню, что заходил на сайт связанный с помощью на дорогах, но это было в августе (возможно как раз в числах 10-13) перед поездкой в Гродно: рассматриваю идею застраховаться от проблем на дорогах, но отказался от нее...
А денежку списывать начало как раз с 13 сентября...

З.З.Ы. Если правилами не запрещено - могу дать номера телефонов техподдержки этих фирмочек...
21.09.2018 12:10
OlegON
 
кидай, мало ли, кому пригодится... я вот только что не понимаю, почему нельзя запретить вообще снимать с телефона хоть что-то, принципиально...
21.09.2018 12:30
УКМ_эксплуатант_2
 
Пришла СМС-ка от Российског Автомобильного Товарищества об отключении.
И все стало ясно!
Итак:
13-09-2018 в три ночи пришла СМС-ка вида:
Вы приобрели пакет помощи на дорого от АРТ .... Цена 18 руб в день. Для отключения отправьте СМС на 7272 с текстом mas otkaz

Судя по всему, утром в 6 часов, я прочитал эту СМС-ку и отправил. Но в ОТВЕТЕ, а не на номер 7272! А СМС-ка пришла с номера 7878!!!
Получилось, что СМС-ку на отключение отправил не на правильный номер. Вот и капали с меня денежки.
Вывод: читать внимательнее надо было...

Номера:
Национальная сервисная компания 8-800-700-48-48
Российское автомобльное товарищество 8-800-700-0560
Но на второй номер не звонил - отключили на первом
Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.