Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

И снова про удаленное управление кассой под УКМ2 - шарим С:\ : УКМ-2

05.05.2024 0:52


24.02.2007 15:03
Svop
 
Цитата:
olegon Да вот, думаю, что это совсем даже не винда, поэтому все резиденты работают на прерываниях, т.е. одномоментно работает одна задача. Чисто предположение, теория, что не должно по любому работать нормально. Дергаться будет нехило. Либо с основным софтом будут проблемы.
ето понятно... непонятно почему фран робит с фтп без заморочек... толи они фтп правили, толи фран, и если первое, то что именно ковыряли...
З.Ы. как всегда в нашей доблестной родине, хотелось бы нахаляву и без особых трудо-нерво затрат заполучить готовое решение с фтп для укм... :)))
28.03.2007 16:48
Отдел_ККМ
 
Доброго дня участникам форума!

"Сервис Плюс" предлагает желающим потестировать собственное решение обсуждаемой тут задачи (расшарка локального каталога ККМ).
Под "решением" понимается доработанный комплект сетевого клиента и спецсборка УКМ2, умеющая расшаривать свой каталог, корректно загружать/выгружать из него данные и устойчиво работать в режиме кассира в процессе копирования данных.
Технология обкатана в условиях группы разработки и ЦТО - нуждается в опытной эксплуатации.

Желающие могут обращаться в техподдержку к Лебедеву Александру (тел. 780-5585, E-mail: [email]cto@ascn.ru[/email]).

С уважением,
Отдел ККМ
"Сервис Плюс"
29.03.2007 10:15
AlexLog
 
Ну и что, кто обратился ? Мне пока не отвечают....
02.04.2007 16:20
akonev
 
обратился. ответили.
12.04.2007 12:56
AlexLog
 
И мне ответили ! И прислали уж клиента и УКМ новых. Тока при установке клиента не подрубаюцца расшаренные папки на серваке. акцесс дениед и фсе тут ! инвалид пассворд... пароль пустой у меня по дефолту, попытался выставить пассворд - один фиг.... Кто подскажет чего ?
12.04.2007 15:06
bob
 
А со старым клиентом все было нормально? Клиент в домене или нет или на серваке к которому подрубаешься?
12.04.2007 15:34
AlexLog
 
Со старым ясен нормально - рабочая касса в линейке(была). Клиент не в домене, кассы заведены на выделенном серваке под них по именам cassa1, cassa2..... без паролей
12.04.2007 15:41
EugeneT
 
Сервер, к которому испытуемая коннектится не менялся? А то на w2k3 пользователей с пустым паролем пускают только на консоль.
12.04.2007 16:31
baggio
 
С клиентом все нормально... у меня стоит и проблем с этим не наблюдалось...

Сервер к которому коннектишся не Win2003 случаем?

Снеси в папочке Net файлы паролей *.pwl или *.pwd тьфу ужее сам не помню и заново создай...

Ты чем цепяешься к серваку net use или запускал net.exe и там сетевой диск подрубал с "conect at startup"?
12.04.2007 16:59
AlexLog
 
и сервер 2000 -й.... и *.pwl или *.pwd удалял.... и подрубал и через net use и через net.exe.... не знаю в какой бубен исчо стукнуть. сервер видиться... а подрубацца не хочет... могет сервер перегрузить ... но енто уж ночью...
Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.