[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
12.09.2012 11:44  
OlegON
Посоветуйте, пожалуйста, программку для включения и выключения того, что в Андроиде считается сервисами? Например, у меня там Facebook и Google+ болтаются постоянно и после прибития возникают снова, даже если не запускаю. Особенно домогается Facebook, присылающий уведомления, когда не надо. Деинсталлировать их не хочется, просто, чтобы работали тогда, когда надо хочу.

зарегистрируйтесь, чтобы убрать эту рекламу
12.09.2012 11:50  
student
все уже украдено до нас :)

https://olegon.ru/showpost.php?p=123589&postcount=4

там только название, а вот и описание
Программа позволяет контролировать девайс, позволяя следить за приложениями, работающими в фоне. Она покажет, какие программы запускаются автоматически после загрузки, а также другие системные события, происходящие в фоне (например получение СМС, нажатие клавиш)

в ней можно отцепить программы от событий системы и они не будут запускаться автоматом, а только вручную - я таким образом весь локатор и гугельмапс прибил (он постоянно висеть в фоне у меня хотел) да и много чего другого...

а фейсбуки и им подобные я заморозил титаниумом (можно и чем либо другим), часть ненужного (типа акции) просто прибил...

12.09.2012 12:01  
OlegON
А, да, забыл написать. Впечатлившись функционалом, я эту прогу даже купил. Нет там фейсбуков :( Точнее, есть, но я все вытер, а он все равно болтается и перезапускается... Если другого ничего нет - буду думать... Сейчас пойду полистаю, где-то на 4pda было, как предустановленные приложения выкидывать.

12.09.2012 12:31  
student
Цитата:
Сообщение от OlegON
а он все равно болтается и перезапускается...
я все по соц сетям сразу в заморозку (ну или удаление), поэтому не могу ничего сказать как они ведут себя с autostarts :( - но все остальное гасит нормально - претензий нет - даже виджеты отключает ненужные (снимаешь с него подписку на обновление и он пропадает в списке) - очень удобно кстати...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.

Все в прочитанное - Донат - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.