Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

04.05.2024 1:55


20.10.2014 11:42
Dim
 
Сегодня первый раз за полгода открыл крышку системника и понял, куда из корзины удаляется мусор.
20.10.2014 20:41
KirillHome
 
Q: Гуру сапорта, поделитесь секретом ))) что сказать клиенту, чтобы он захотел сопровождение 1С?
A: Нас.ри ему под дверь и скажи, что это будет продолжаться до тех пор, пока он не согласится.
22.10.2014 22:24
OlegON
 
ПОМНИТЕ: Лучше всех в колхозе работала лошадь.
Но, тем не менее, председателем она так и не стала…
23.10.2014 12:41
Dim
 
Зная о том, что большинство мужчин слышат первую фразу и запоминают последнюю, произнесенную женщиной, жена за обедом сказала мужу: — Ездила за покупками, расхерачила машину в дрова, вкусный борщ, правда?
25.10.2014 12:35
AndreyZh
 
Недавно жена мне оставила записку... не знал, как реагировать, но это чистая правда, а сейчас прочитал анек... и вспомнил её

Записка:

Дорогой повесь, пожалуйста, картину!
Картина в углу.
Молоток, гвозди в левом отделении шкафа.
Лейкопластырь, йод и бинт – в нижнем ящике комода.
26.10.2014 17:07
AndreyZh
 
Ни о чём ...

На прошлой неделе жена, собираясь на корпоратив, побрила ноги, хотя ходила в брюках. Сегодня у меня тоже корпоратив. Демонстративно подстриг ногти на ногах, пусть понервничает.

У подружки сегодня десятилетие свадьбы. Хвастается, что в свадебное платье влезла... Ну, я не стала напоминать, что замуж она выходила на девятом месяце беременности.

Улыбаюсь некрасивым парням в автобусе, чтобы хоть как-то поднять их самооценку. - Зинаида Николаевна, 62 года, пенсионерка.

Преподаватель психологии задал домашнее задание попытаться поговорить со своим домашним питомцем. Вот поставил бутылку, две рюмки, посадил кота, будем с ним говорить.

Люся пишет подруге SMS-сообщение: "38,5! Всё болит".
Ответная SMS-ка: "Не могла найти покороче?".


Парень с девушкой на первом свидании. Она:
- Расскажи о себе, пожалуйста!
- Окончил 11 классов, отслужил в армии, поступил в институт, одновременно работал, сейчас получил должность менеджера, купил машину, хочу взять ипотеку, жениться, воспитать пару детей… А теперь ты о себе расскажи.
- А я красивая…

Муж узнал, что когда он сильно храпит, я держу его за член... И он перестаёт храпеть. Так теперь, гад, ещё глаза не закрыл, начинает храпеть на все лады!..

- Дорогой, я хочу, чтобы ты наказал меня! Жёстко наказал меня!
- Неделя без компьютера.
26.10.2014 18:21
Exact
 
Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "длина и сила". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...
27.10.2014 08:37
Dim
 
- Скажите, а в карманы этой куртки влезут 2 кило короткоплодных огурцов?
- Я не знаю, молодой человек.
- Понабирают, б"""ь, по объявлению.
27.10.2014 19:27
OlegON
 
- У вас проблемы с фотографией в паспорте
- Kакие проблемы? Вон я третий слева.
28.10.2014 07:48
student
 
Механизатор Василий Петров,
проживающий в селе Малые Писюны,
в Скотозабитом переулке, дом 2,
ненавидит свой адрес из-за слов «дом 2».
Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.