Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

26.04.2024 20:04


11.12.2014 17:04
AndreyZh
 
Муж просыпается утром 1 января... Жена молча смотрит на него. Вся постель мокрая. Он стыдясь смотрит на нее и заикаясь: - Извини... я тут...
Жена ему: - Да ладно, успокойся. Это ты вчера снежную бабу приволок, а я полночи смотрела и ржала как ты ее на секс уламывал...
12.12.2014 10:48
AndreyZh
 
Приходит мужик к психиатру...

? Чего вы боитесь?
! Темноты и стоматологов!
? Ну я понимаю там стоматологов бояться- больно, неприятно... Но вы же взрослый мужчина, как вы можете темноты бояться
! А-а, вы знаете сколько в темноте стоматологов!!!
12.12.2014 11:21
AndreyZh
 
Блин... позвали по телефону решить мелкую проблему, проходя по комнатам глядел на компы работников. Сел и прочитал:

Начальник — секретарше:
— Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
— По селектору?
— Нет дура, через "Одноклассников", так быстрей будет!
15.12.2014 09:45
AndreyZh
 
Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли буддизм прямо возле домофона
15.12.2014 12:26
AndreyZh
 
- Что бы вы поменяли, если бы могли вернуться в прошлое?
- Рубли.


Бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры... Но все прекрасно понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости.
15.12.2014 20:39
bob
 
Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!". Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."
16.12.2014 14:54
AndreyZh
 
Увольняющаяся секретарша знакомит с офисом новенькую.
- Вот смотри, это кабинет директора. Кстати, осторожнее, там под столом паркет старый, можно колготки на коленках легко порвать.
17.12.2014 16:42
Dim
 
Звонок. Муж берет трубку.
- Алло?... Да, мама!.. Да опять поругались!.. Да я помню, ты говорила мне, что она стерва, и чтоб я на ней не вздумал жениться!.. Ты была права, как всегда!.. Конечно, я жалею, что тебя не послушался!.. Я пробовал, ничего не получается... Это тоже пробовал! Хочешь с ней поговорить?! Одну минутку... Целую...
Потом кричит жене:
- Дорогая - подойди, пожалуйста! Твоя мама звонит!
18.12.2014 09:06
student
 
Заяц в лесу занялся бизнесом: покупает рубль за рубль двадцать. Весь лес стоит на ушах, очереди выстраиваются. Лев, как царь зверей дает задание лисе:
— Ты у нас самая хитрая: разберись, чем там Косой занимается.
Лиса идет к зайцу и за чашкой чая спрашивает:
— Слышала, ты бизнесом занялся. Расскажи, что да как? Прибыльно?
— Знаешь, Рыжая, прибыль пока не считал, но обороты – бешенные!
19.12.2014 10:03
AndreyZh
 
- Девушка, можно вас пригласить на ужин?
- Я на ночь не ем.
- Ну тогда можно сходить в кино.
- Я с торрентов качаю.
- Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
- "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!

- Может, вы сами подскажете, что вы любите?
- Я люблю секс, но вас, похоже, он мало интересует
Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.