Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 4 : Интересное

26.04.2024 11:37


26.07.2013 14:52
bob
 
hamster: если бы программисты были врачами, им бы пациенты говорили например "у меня болит нога", а они бы отвечали "ну не знаю, у меня такая же нога, а ничего не болит"
26.07.2013 15:29
OlegON
 
Цитата:
bob hamster: если бы программисты были врачами, им бы пациенты говорили например "у меня болит нога", а они бы отвечали "ну не знаю, у меня такая же нога, а ничего не болит"
Да щаззз... Вот последние несколько дней вообще просто до крайности довели... "Доктор, у меня что-то болит... Или я что-то не так делаю, но что-то не так... Возьмите стетоскоп? А, ну да, я марафон бежал и когда бежал рюкзак мешал... Но вы посмотрите..."
28.07.2013 04:26
bob
 
Из дневника Майкла Макфола

27.07.2013 г.

Сегодня созванивался с русским МИДом. Поинтересовался, когда мы получим ответ на наш запрос о том, каков статус Сноудена. Сказали, что ответ направили Почтой России. Gandony.
05.08.2013 16:42
Dim
 
- У вас есть медицинское образование?
- Да, конечно. 126 серий "Интернов"!
- И все???
- Нет не все! И семь сезонов "Доктора Хауса"!
08.08.2013 14:35
OlegON
 
- У тебя какой IQ?
- Да я удалила его уже давно, ты что, это прошлый век...
08.08.2013 15:32
whitewizard
 
- Пап, расскажи сказку про трёх поросят.
- Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.
- Ну, расскажи, как можешь.
- Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее "Наф-наф") с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое "Наф-наф", предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ "Превышение пределов необходимой обороны". Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, "Наф-наф" получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.
08.08.2013 15:33
whitewizard
 
Семейная жизнь подобна ипотеке. Один раз в молодости дали, когда не очень-то и хотелось, и всю жизнь потом должен.
14.08.2013 15:59
Dim
 
— Алло, это женская консультация?
— Да.
— А педаль тормоза справа или слева?
16.08.2013 09:05
Офигевший
 
Русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать
17.08.2013 23:15
OlegON
 
Однажды какая-то глупая, бестолковая обезьяна так и не сумела научиться лазить по деревьям...
Так началась история человечества.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.