Форум по программам и оборудованию > > >

Как взломать страницу в Одноклассниках или ВКонтакте

20.05.2018 22:45

[ОТВЕТИТЬ]
27.03.2013 08:54
OlegON

Практически все пользователи сети не раз задавались вопросом, как взломать страницу в Одноклассниках или ВКонтакте и получить доступ к переписке других людей на этом ресурсе. Взлом страницы в Одноклассниках – это проблема, которая волнует ревнивых жен и мужей, близких друзей, которым интересно знать искренне ли они относятся друг к другу и просто любопытных. В связи с угасанием интереса к Одноклассникам часто начинают взламывать страницу ВКонтакте, что приводит к тому же результату.
Всем, кто уже пробовал различные программы для этого и ничего не получилось (а многие качают программы для взлома или спрашивают "какой программой взломать") - рекомендую попробовать эту программу:
или вот эту: , можно и эту
Обе программы бесплатны и с их помощью у вас все получится и можно будет работать с компьютером. Большинство пользователей так и пишут: "у меня получилось". Нужно просто скачать, запустить и нажать одну кнопку, максимум - две-три. Вторая программа на русском. Это не вирусы, с этими программами вы сможете даже проверить на вирусы свой компьютер перед взломом.
Некоторые ищут "как взломать свою страницу одноклассников". Иногда пишут, как "взломать страницу одноклассников, зная пароль". Товарищи, это уже совсем перебор и находится на грани законности и разума. Я неоднократно видел попытки такого взлома. Людям настолько необходимо попасть в чей-то профиль, что они могут использовать для этого даже свой пароль! Это же гнусно, ломать собственный профиль. Рекомендую этого не делать. Можно взломать, конечно, но лучше сначала подумать, насколько ты хакер. Если не получается - можно написать в раздел "Доска объявлений" и вам окажут помощь. Прямо так и пишите, "кто может взломать страницу в одноклассниках?" и опишите, что и как...
В наше время, когда информация ценится на вес золота крайне важно обладать ею в полном объеме. Социальные сети с каждым днем набирают обороты и поэтому неудивительно, что многие хотят заполучить доступ к чужой информации. Для того чтобы взломать страницу в одноклассниках вам придется изрядно потрудиться, ведь социальные сети делают все, лишь бы защитить личную информацию пользователей, однако выход всегда есть!
Можно еще почитать статьи про взлом тут:
27.03.2013 14:54
whitewizard

Ботов поисковых третируешь? :)
27.03.2013 14:57
OlegON

Конечно. Ведь надо помочь людям найти правильные программы для взлома Одноклассников :) А то одни вирусы качают.
10.06.2013 09:11
Elara

спасибо за программы, но, что то я не поняла как они могут помочь при взломе? куда нажимать то надо? одну дамочку надо наказать, за обман.
10.06.2013 10:27
Tushkanchik

Ты смотри ка, работает )
10.06.2013 19:39
Exact

Надеюсь сегодня боты съедят хорошие правильные теги и глядишь в конце недельки на поиске будет линк, хорошая идея! Поддерживаю
11.06.2013 08:30
Elara

не смешно, если вы компьютерные гении, то это совсем не значит, что можно смеяться над теми, кто в этом не всё понимает. жалко, я думала мне помогут, как правило на форумах люди обращаются за помощью, и те, кто может помочь, кто знает как, помогают, а не издеваются и смеються. жаль, очень жаль.
11.06.2013 09:12
Dim

ломать чужие страницы - это зло
11.06.2013 15:54
twix

Цитата:
Dim ломать чужие страницы - это зло
Более того, подобное деяние может (а, скорее всего, и будет) рассматриваться как неправомерный доступ к информации, ст. 272 УК РФ
17.06.2013 23:59
OlegON

Согласен, несправедливо отвергать вопросы несведущих пользователей. Многие же хотят взломать одноклассники бесплатно. Приходят сюда, а все их просто посылают, не пытаясь даже оказать помощь во взломе страницы одноклассников или вконтакте. В чем-то, конечно, они и правы. Но взломать чужую страницу в одноклассниках не так просто, как кажется. Elara, вам потребуется достаточно много знаний и умений по взлому. Взломщик одноклассников и Вконтакте существует. Просто требуется разобраться. Особенно, если вчитаться в первое сообщение и подобрать нужную программу. Дать совет по взлому трудно и противозаконно, поэтому необходима помощь специалиста. Методы социального хакинга в данном случае часто помогают, но я однозначно рекомендую скачать программы выше и попробовать их изучить. Высшим пилотажем уже будет использования еще одной утилиты безопасности, которую можно скачать по этой ссылке. К сожалению, она давно не обновляется и может не соответствовать нашим целям. Вы скачайте, разберитесь как следует, глядите и разберетесь со всеми проблемами взлома социальных сетей.
18.06.2013 02:57
whitewizard

Всё вам хиханьки-хаханьки.
А про такие вещи надо писать серъёзно.
ВоТ тАк :)
19.06.2013 11:34
Павел Сосновских

А чего это вдруг авз не обновляется? Норм там все. Не далее как неделю назад пользовался - отлично работает.
Еще можно попробовать вот эту.
Последнюю лучше использовать вместе с этой.
01.09.2013 20:34
Маня72

Всем доброго вечера! Подскажите мне как человеку не являющемуся продвинутым пользователем ответ на такой вопрос... Обратившись по почте к некоторым "товарищам" с просьбой взлома страницы в одноклаасниках- получила через час ответ,что всё успешно и прикреплённым скрином страницы, однако на мое предложение предоставить в качестве доказательства две фото пользователя получила отказ... Просят 3 000 рублей в качестве оплаты. Что-то мне сомнительно, и нет других доказательств...
01.09.2013 20:52
OlegON

Не рекомендую обращаться к подобным товарищам. Во-первых, большинство из них - жулики, во-вторых, можно вполне реально загреметь с уголовной статьей.
02.01.2014 07:20
Николя

Работает программа или нет подскажите пожалуйста
02.01.2014 10:12
OlegON

Работает. Только что скачал по ссылкам, хотя взламывать не собирался. Обращаю внимание, что я не предоставляю услуги по взлому одноклассников, вконтакте тоже не взламываю, не взламываю и фейсбук поэтому писать в личку, на почту (почту mail.ru я тоже не взламываю, как и не взламываю другие почты) или звонить по этим вопросам мне не надо.
02.01.2014 11:17
Николя

как пользоваться прогой описание есть?
02.01.2014 11:22
Николя

тем более утилита др. веб ваапче странно)
02.01.2014 11:36
OlegON

а ты хочешь узнать, как взломать страницу вконтакте или профиль в одноклассники?
02.01.2014 13:40
Николя

именно проф в однокашниках. ситуация очень такая прям по душе кошки скребут. надо окончательно убедиться. хочется быстрее это сделать и покончить с левыми мыслями
02.01.2014 16:04
Dim

а ты скачивать и запускать пробовал?
02.01.2014 17:15
Николя

скачал и включил но тупо просит предлагает провести проверку. что я еще должен запустить?
02.01.2014 17:19
Николя

я говорю про КУВЕЙТ
02.01.2014 17:25
OlegON

Это какие-то арабские одноклассники? С Кувейтом в 60-е много что было связано, но одноклассников тогда еще не было... И взломом вконтакте никто не занимался...
02.01.2014 17:29
Николя

да я говорю про программу
ДрВеб курелт)))
тупо проверка на вирусы. где вскрытие?
02.01.2014 17:39
whitewizard

МоЖеТ бЫтЬ СкАчАл Не Ту ВеРсИю СеКрЕтНоЙ ПрОгРаМмЫ ??????????
02.01.2014 17:41
Николя

наступил тот день когда приходиться идти на злостные поступки. тем более за такое... нужно воздать по заслугам
02.01.2014 17:47
Николя

издеваетесь

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.