Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Куплю nissan note в ближайший месяц : Автолюбители

05.05.2024 12:19


05.11.2014 12:03
AndreyZh
 
Цитата:
baggio кстати я сёня сдал на права...
Поздравляю! Как машинку будете "делить"? Вдоль или поперек?
05.11.2014 12:08
baggio
 
Цитата:
termit68ru Поздравляю.Скок сдал?
Нискока... они тама обнаглели совсем... я не смог найти ктобы взял...
но надо сказать ПМС у них кончился... я немного срезал двойную сплошную при развороте и немного(10-20 см) заехал за край дороги (там узко было) и честно об этом сказал... я уже прижался вправо чтоб остановится т.к. ждал команды выходи... преведущий экзаминатор бы меня срезал на раз два... а этот нормально... хз... может конечно за меня кто поговорил... но маловероятно т.к. после меня барышня... косячила еще больше и тоже сдала
но чести ради надо сказать... езжу то я нормально... туплю как и все... и наверное еще покосячу... но как то на встречку вроде не лезу и педали вроде не путаю...
видать у них день на день не приходится...
05.11.2014 12:11
baggio
 
Цитата:
AndreyZh Поздравляю! Как машинку будете "делить"? Вдоль или поперек?
пока никак... я и сдавал только для того чтобы покатать её пока она в "колобка" играет...
а там видно будет... по работе я могу по городу обойтись без биби...
да и на работе есть 2 служебные... да и напряжно мне будет и ребенка на танцы и на музыку и с садика и по работе... проще конечно 2 бибики... но пока я не могу этого себе позволить... надо сначала второго спиногрыза родить...
05.11.2014 22:03
bob
 
Одна машина в семье нужна, конечно, а вторая.. Посчитали сейчас.. дешевле на тачке кататься. Если только до работы и обратно (при более менее нормальной зп, конечно, и отсутствии метро, ибо на маршрутках кататься не айс).
ЗЫ. Баджо, ты же вроде утверждал когда-то, что ты за рулем типа обезьяны с гранатой, если не хуже.
06.11.2014 07:57
baggio
 
Цитата:
bob ЗЫ. Баджо, ты же вроде утверждал когда-то, что ты за рулем типа обезьяны с гранатой, если не хуже.
1. Я склонен к спонтанным поступкам.
2. Меня легко отвлечь.
3. Я люблю скорость...
4. На текущий момент опыт вождения стремиться к 0...
все эти факторы в совокупности делают и обезъяну и гранату...
но как я в реальности буду ездить на длитильные растояния хз... тут многое будет зависеть от факторов... например от мобиольника...
06.11.2014 09:11
OlegON
 
Если тебя легко отвлечь, то мобильник выключай перед поездкой. Я, наоборот, даже подвисаю в разговоре с рядом сидящими, если ситуация на дороге требует внимания.
06.11.2014 09:25
KirillHome
 
Когда сел за руль своего первого автомобиля в 93-м году - я вообще не понимал, как люди что-то ещё могут делать за рулём (курить, говорить). Меня даже магнитола отвлекала.
06.11.2014 09:48
termit68ru
 
Меня инструктор по ходу на вождении специально отвлекал.Всякую шляпу рассказывал.Баб увидит-"смотри...смотри какие..."
06.11.2014 10:31
baggio
 
Забрал права я сходил...

да отвлекание инструктором тоже было...

мобилу по любому в угол...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.