Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Попытка отказа от сигарет : Беседка

02.05.2024 2:56


26.02.2019 13:30
KirillHome
 
Цитата:
~Guest~ KirillHome, доля правды в статье есть, правда написано с большим сомнением и желанием оплевать все и вся.
Ну, не всё и вся.
Я специально привёл цитату - оно всё же работает!
26.02.2019 16:30
~Guest~
 
KirillHome, там как раз основная цитата:
Цитата:
Получается такое вот одобренное минздравом и государством, по сути, мошенничество.
Не планирую кого-то переубеждать. Страха у меня нет, и страх мне никто не внушал.
Результат очевидный, не курю, не тянет.

Мне вообще нравится подход на форуме, сами мы не пробовали, а те, кто имеют результат, в корне не правы, потому что есть вот такие статьи, и вот такие и такие. Уверен, в защиту данных методик так же достаточно статей. Так что в следующий раз нужно выводить банальным голосованием, кто сколько каких статей нашел :))))))
Этот факт, опровергать все и вся, вообще очень принят на ресурсе. Жаль, иногда нужно больше верить )
26.02.2019 17:17
KirillHome
 
~Guest~, странно, но для меня главное в приведённой цитате было другое:
Цитата:
KirillHome В защиту наркологов следует сказать, что оно всё-таки работает. Пусть не на всех, пусть не навсегда, но хоть кого-то и насколько-то это удерживает. Повторюсь: увы, надёжных и стопроцентных методов нет. Только самим или с такой вот подачи, с такого вот инициирующего пенделя — и держаться, держаться... И мотивировать себя самостоятельно.
Тоже самое можно сказать и в защиту Алана Кара - его книга (непонятно почему!) для многих работает!

Цитата:
~Guest~ сами мы не пробовали, а те, кто имеют результат, в корне не правы, потому что есть вот такие статьи, и вот такие и такие.
В настоящее время не могу "По входящим условиям" попробовать (двое суток без трубок? Сходу не получится. Даже сутки - нет).
А когда пытался отказаться - что-то не сообразил обратиться и к этим "шаманам"

Что же до результата...
Я же не просто так стал интересоваться (и начал я этим интересоваться лет 20 или более назад).
Я видел, как кодирование действует на тех, кто сильно пьёт (к счастью - себя до такого не довёл). И да, я знаю, что на многих - работает.


Ладно, всё это выглядит как какие-то оправдания, а уж в данной контексте (обсуждение кодирования) оправдываться мне вовсе не за что.
27.02.2019 10:06
~Guest~
 
KirillHome, не хотелось бы, чтобы сложилось впечатление, что я защищаю какую-то из методик.

А уж тем более не планирую кого-то агитировать. По факту у меня было и есть желание отказаться, да, мне нужна была в этом помощь. Да, результатом я доволен.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.