[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
15.03.2015 20:11  
OlegON
Залез сюда, чтобы положить это же видео, которое пропустил раньше. Просто плакал :) :)

16.03.2015 05:50  
twix
Вот ты над приколом так ржёте, а я реально под столом от хохота валялся когда реальную презентацию в live смотрел.

16.03.2015 09:05  
baggio
проблема как мне кажется не сколько в эпл... сколько в дебилах непонятно что курящий принявших тайп-ц как стандарт без обратной совместимости...
причем они как обычно думали сделать как лучше.. а получилось как всегда...
этож какими дебилами надо быть...
я вас уверяю мы еще наплачимся...

16.03.2015 10:12  
baggio

Цитата:

16.03.2015 10:34  
OlegON
Всегда раздражали эти изобретатели, мечущиеся, как сами знаете что в проруби.
Сколько сейчас видео-выходов без очевидных преимуществ друг перед другом? Как и симки...

17.03.2015 19:23  
twix
В общем, забодала меня батарейка. Садится всегда неожиданно: показывает, например, 68%, пытаешься позвонить, она сразу дропает до 13-15%, выплёвывает предупреждение, пока тапаю "заколебала, сгнинь", она разряжается в ноль, и выключает телефон. Порой аппарат может лежать весь день, и заряд расходуется в пределах нормы... пока нагрузку не дашь. А иногда разряжается полностью самостоятельно за несколько часов даже если к нему не притрагиваться.
Погуглил вопрос, оказалось, что на сайте аппла есть про это отдельная страничка, на которой они признают проблему с батареей в некоторых партиях. Проверка серийника подтвердила - мой телефон бракованный, и батарея подлежит замене за счёт производителя.
Назначил на завтра аппоинтмент в аппл стор - будем делать посмотреть, что они скажут. Скорее всего откажут, потому как по углам телефон слегка бит. В таком случае пошлю их куда подальше.
А пока присматриваюсь к LG G Flex. Сразу же заскочу в AT&T в том же молле, и буду выпрашивать его за красивые глазки. Я ж типа valued customer, и всё такое... (;

19.03.2015 03:29  
twix
Сходили.
Гений сказал:
- Если экран во время съёма-установки треснет, будем менять на новый телипон за $265.
- Нахер. - говорю - Лучше выбросьте, но таких денег он не стоит.
- Тогда вернём то, что от него останется. А так же, если будут следы подтопления, ремонт производиться не будет.

В общем, оставили телефон. Вернулись через час - готово. За час стендбая не потерял ни одного процента заряда... Может, и вправду починили?.. Позже может быть отпишусь.

19.03.2015 07:15  
sh00r00p
Цитата:
Сообщение от twix
Сходили.
Гений сказал:
- Если экран во время съёма-установки треснет, будем менять на новый телипон за $265.
- Нахер. - говорю - Лучше выбросьте, но таких денег он не стоит.
- Тогда вернём то, что от него останется. А так же, если будут следы подтопления, ремонт производиться не будет.
Круто, чО. Я так понимаю, гений имел в виду следующее: "Мы отремонтируем Ваш телефон, но если повредим какие-то детали в процессе ремонта, ответственности мы не несем. Покупайте новый." Это фирменный сервис компании Яблоко?

19.03.2015 10:28  
baggio
Цитата:
Сообщение от sh00r00p
Круто, чО. Я так понимаю, гений имел в виду следующее: "Мы отремонтируем Ваш телефон, но если повредим какие-то детали в процессе ремонта, ответственности мы не несем. Покупайте новый." Это фирменный сервис компании Яблоко?
не совсем... гений имел ввиду (скорее всего) то что в процессе эксплуатации стекло может быть с трещинкой в углу скажем... на работоспособности не сказывается... его даже можно не заметить (микротрешинка), а при разборе она увеличится и всё... кают...
тогда замена...
но если стекло не битое... оно снимается без проблем ю....

19.03.2015 10:36  
grannie
Цитата:
Сообщение от twix
Садится всегда неожиданно: показывает, например, 68%, пытаешься позвонить, она сразу дропает до 13-15%,
Типичные симптомы дохлого элементика (или нескольких элементиков) в батарее. Напряжение такой элементик даёт, но нужного тока выдать не может. Брак производителя батареи.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.