Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Недостатки айфона, а так же других поделок компании Apple : iOS/MacOS

27.04.2024 22:38


12.09.2013 13:15
OlegON
 
А... Я думал, что они по фотографии друг друга как-то распознают и связываются... Ну да, обмен - самая больная тема для этой элиты.
12.09.2013 13:18
termit68ru
 
Цитата:
OlegON Ну да, обмен - самая больная тема для этой элиты.
Ну и с поддерживаемыми форматами беда,по крайней мере в мультимедиа.Ну и у ipod звук не фонтан.
12.09.2013 13:38
Little
 
вопрос.. А мы в каменном веке живем и передать документ по почте теперь моветон, или религия не позволяет. Зачем блютус и прочая хрень!?
12.09.2013 13:59
OlegON
 
Цитата:
Little вопрос.. А мы в каменном веке живем и передать документ по почте теперь моветон, или религия не позволяет. Зачем блютус и прочая хрень!?
А соседу по подъезду ты бумагу тоже Почтой России отправляешь? Давай я посмотрю, как ты почтой в роуминге фотки отправишь... И пока адрес запишешь... А тут опаньки, приложил и по NFC перелетело все... Это просто огрызки думать отучают, приучают к каменному веку.
12.09.2013 14:10
termit68ru
 
Цитата:
Little вопрос.. А мы в каменном веке живем и передать документ по почте теперь моветон, или религия не позволяет. Зачем блютус и прочая хрень!?
Хрень это продукция от эпл,а раз технологией пользуются,она востребована.Или куча производителей,ставящая блютуз заблуждается?
12.09.2013 15:04
baggio
 
лично я по блютузу лет 5 ничего никому не передовал... только гарнитура...
12.09.2013 15:07
Little
 
Цитата:
termit68ru Хрень это продукция от эпл,а раз технологией пользуются,она востребована.Или куча производителей,ставящая блютуз заблуждается?
За все время использования девайсов туз включал пару раз и то потом переходил на интерфейс, иначе очень долго переливать объем данных..
12.09.2013 15:17
whitewizard
 
Складывается впечатление, что об яблочной продукции отзываются те же, кто на форумах детских пишет: "Секс - это скушно. Я читал."
12.09.2013 15:25
OlegON
 
Самое забавное, что кроме как потроллить, защитники огрызков ничего не предлагают... Всего-то спросили, "как сделать?", а в ответ про детский сад, нищебродов и прочие попытки задеть на личном уровне, но ни одной продуктивной мысли... Еще раз подчеркиваю, меня долгое время мучил айпод, практически одновременно с ним дали огрызок 3g с целью пропаганды, играл, листал, хорошо, что не купил - мусор. Еще и динамик тихий.
12.09.2013 15:35
whitewizard
 
Да я, например, не защищаю ни одну мобильную поделку. Дорос до момента, что мне без разницы на какой машине ездить и на каком девайсе работать.
Трогал и эпл и андроид и симбиан и вин. У всех свои плюсы и минусы.
Но устройства с хорошими характеристиками (флагманы) стоят практически одинаково. Так, что тут уже дело привычки и количество наработанных (накупленных) приложений играет больше роль.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.