Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Недостатки айфона, а так же других поделок компании Apple : iOS/MacOS

19.03.2024 14:22


16.09.2013 09:50
OlegON
 
О том и речь... Все доводы огрызочников сводятся "мне ничего не нужно, меня все устраивает, а айфон круто, потому, что Apple плохо не делает и всегда впереди, а ведроид - это для тех, кто не может купить айфон"
16.09.2013 11:53
Little
 
Тут озадачился посмотрел и поставил ftp server, фотки сливать на раз. В настройках нашел блютуз, не проверял на момент передачи данных на другие устройства.. Чего еще не хватало !?
16.09.2013 12:00
OlegON
 
фтп оставь тем же, кто джейлбрейкает... потоком из него никто не берет... с виндошарами можно работать слить/залить видео и картинки? блютуз для наушников только, поди?
16.09.2013 12:07
Little
 
Цитата:
OlegON фтп оставь тем же, кто джейлбрейкает... потоком из него никто не берет... с виндошарами можно работать слить/залить видео и картинки? блютуз для наушников только, поди?
Ну я не рутовал планшет.. Попробую, планшет ребенка беру, когда не занят. Как попробую отпишусь.
16.09.2013 13:22
baggio
 
Цитата:
OlegON О том и речь... Все доводы огрызочников сводятся "мне ничего не нужно, меня все устраивает, а айфон круто, потому, что Apple плохо не делает и всегда впереди, а ведроид - это для тех, кто не может купить айфон"
Все доводы сводятся к одному...
Все что нужно рабоет и не глючит.

а я вот всё хочу посмотреть на нексус с подключенным USB-Com и какимнибудь девайсом на конце... типа сканера... или фискальника...
ну чего... у вас же такие класные комбайны :) на них всё можно!! :)))
16.09.2013 13:33
OlegON
 
baggio подтвердил еще раз "мне ничего не нужно, а звонит и не глючит".. это понятно.
но почему ты требуешь от моего нексуза за 10000 того, что твоему огрызку за 30000 и не снилось? это не понятно.
16.09.2013 13:42
grannie
 
Motorola уже вполне себе рабочее решение на андроиде выпускает - . Сканер встроенный, читалку MSR можно привесить опционально. Внутри, в смысле электроники - обычный андроидный (2.3) смартфон. Делать обратное, из смартфона б.-м. профессиональный девайс - можно, но неразумно.
16.09.2013 13:45
baggio
 
Цитата:
OlegON baggio подтвердил еще раз "мне ничего не нужно, а звонит и не глючит".. это понятно.
но почему ты требуешь от моего нексуза за 10000 того, что твоему огрызку за 30000 и не снилось? это не понятно.
не моему.... у меня ведроид... причем почти такойже как у тебя...
токо...
Вот не работает эта хрень на ведроидах ... нормально ... хоть ты тресни... потому как гуглу до этих усб-комов далеко... и нет нормальной поддержки в ядре иногда... и нет нормльного апи... просто гуглу это не нужно...
РОВНО ТАКЖЕ как и не нужно эплу стримиг... будет у эпла свой тв... напишут... и всё будет рабоать как часики...
на ведроидах своих граничений выше крыши... и вводит народ в заблуждение... как пример... звонят мне и спрашивают "а поддерживает мой планшет модем???" я говорю хз... на сайте написано что да... а так... хз... надо пробывать... какой модем... какие у него вид\пид... убирать режим сиди...
Тот же вопрос для эпл "нет - купи вот такую штуку всё будет работать" и ссылка на автономный 3г модем с файфаем...
16.09.2013 13:58
Iggy
 
Андроид, imho самый миролюбивый. Для эпплоизделий есть комплекс снайпера, а вот и очередное прикладное приложение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 839
Размер:	98.5 Кб
ID:	2362  
16.09.2013 14:06
Kryukov
 
Вобще какой то странный спор ... как говорится кто как хочет так и д**чит... И хорошо что есть выбор ...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.