27.11.2013 12:04
OlegON
 
SyncToy - выкидываем... Бредовый подход... Хотя, если первая синхронизация проходит нормально, то можно просто перед запуском SyncToy*.dat грохать... Вот опыта использования нет :( Неужели никто бекапы не синхронизирует? Все на одной машине держим?
27.11.2013 12:47
Stels
 
Цитата:
OlegON Отсутствие самостоятельного расписания - только плюс для утилиты. А что с занятыми файлами? Пропускает нормально?
ну у меня бэкапы ночью ей дублируются ..
и каждые 10 мин архивлоги синхронизируются ...
проблем не было ни разу
27.11.2013 13:36
Tushkanchik
 
nnBackup, ncftpput, вроде там куууча настроек, для моих нужд хватает
08.12.2013 10:11
termit68ru
 

Паренек про rsync статейку накидал.Пишет что с заблочеными файлами работает.
Вложения
Тип файла: zip rsync_backup_for_win.zip (3.66 Мб, 249 просмотров)
08.12.2013 11:45
Tiger
 
Dsynchronize - программа для синхронизации файлов, которая позволяет синхронизировать один или несколько каталогов на локальном компьютере, сменном носителе или сетевом диске. Позволяет фильтровать файлы по расширениям, выполнять двухстороннюю синхронизацию и может автоматически либо по расписанию синхронизировать папки и работать как Windows служба.
28.10.2015 14:29
OlegON
 
На текущий момент остановился на robocopy /mir
Поставил ресурскит на один из серверов, выколупал оттуда robocopy.exe, который теперь и кидаю по всем серверам вместе с батничком копирования. Этот способ выделяет утилиту среди всех других, которые красивые и с GUI, что мне совсем не нужно (разложить надо на кучу серверов). Замечание пока только одно. Во время копирование утилитой файлики открываются на rw, т.е. попытка рмана удалить архивлоги, например, обламывается.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.