20.03.2014 18:17
namesash
 
Просмотрел форум, но не нашёл ответ:
Знает ли кто решение совмещённое со сбором информации и печатью этикеток? Допустим для проведения инвентаризации основных ср-тв:
1. назначение кодов ОС
- есть база (любой табличный вид) с ОС, к каждому из которых присваиваем код (цифры/буквы)
- выгружаем на ТСД с таким модулем печати
- проходим по всему оборудованию, поиском прямо на терминале получаем требуемую единицу и печатаем этикетку с значением кода в ШК + наименование единицы ОС
- не найденную единицу ОС создаём на месте в терминале с присвоением кода и печатью этикетки на месте
2. инвентаризация ОС
- открываем просто таблицу и сканированием ШК с ОС получаем набор значений

ну второй пункт думаю всем известен и методом свода информации после импорта таких данных в той же 1с понятен, а вот первый пункт ответ не нашёл.
20.03.2014 20:45
OlegON
 
Прошу прощения, но не проще с обычным "пистолетом" пройтись и недостающие на бумажку выписать, с новым выданным кодом? На терминале карточку учетную создавать - сомневаюсь, что удобно будет. Проще с ноутом прогуляться.
Такое решение мне не известно (совсем не факт, что его нет).
21.03.2014 07:13
Mtirt
 
ТСД + мобильный принтер этикеток?

Недавно на форуме обсуждали что-то подобное...
24.03.2014 12:05
namesash
 
Я понимаю что можно и пистолем пройтись, причём он у нас есть и даже выводящий специализированный для инвентаризации, но он только часть для всего процесса, а мой вопрос как раз в том, чтобы не городить ТСД(пистолет) + принтер. Можно и сканер bluetooth вместе с принтером и ноутбуком связать и даже wi-fi принтер поставить и сделать online вариант вместе с wi-fi ТСД (тоже у нас реализовано), но всё это не отнести к полноценно мобильному решению в одном устройстве.
24.03.2014 16:19
KirillHome
 
Чисто физически - существуют терминалы сбора данных, совмещённые с печатью этикеток.
К примеру - Casio IT-9000

Но вот на сколько он подойдёт для решения данной задачи?
01.12.2015 09:24
~Guest~
 
Самое простое решение ТСД + отдельно мобильный принтер, у С+ такие решения есть.

Применяются такие решения в крупных сетях, как одна из массовых целей, замена ценника при проверке ценников в торговом зале.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.