Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Некорректные результаты ревизии. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

26.04.2024 15:40


20.02.2007 10:21
Talisman
 
Цитата:
bob Только не забудь, что товар, который не считался (если создаешь описи по произв. списку товаров) не попадет в сличилку. И получишь кривой результат.
.. т.е. нужно всегда ставить режим "все товары"?
20.02.2007 10:31
bob
 
Цитата:
Talisman
Цитата:
bob Только не забудь, что товар, который не считался (если создаешь описи по произв. списку товаров) не попадет в сличилку. И получишь кривой результат.
.. т.е. нужно всегда ставить режим "все товары"?
Если делаешь полную инвентаризацию, то все товары.
20.02.2007 10:35
Talisman
 
Цитата:
bob
Если делаешь полную инвентаризацию, то все товары.
при создании инвентаризационной описи нет выбора какую ревизию проводить. Можно выбрать "режим заполнения спецификации".
20.02.2007 10:37
bob
 
Цитата:
Talisman
Цитата:
Mtirt У инвентаризационных описей должен быть одинаковый номер приказа об инвентаризации. Тогда на их основании создается одна сличительная ведомость.
.. Я немного отклоняюсь от темы, но тем не менее хочется уже добить её и закрыть нафиг, т.к. концов всё равно не найдёшь!

Допустим, у меня есть три терминала, соответственно, к каждому прикреплён определённый работник. Как обозвать ведомости так, чтобы видеть общую последовательность выгрузки всех терминалов и каждого по отдельности?
Мы дополнительно еще в рукописном виде отмечаем время и сотрудника, который принес терминал, а также фиксируем имя файла и сохраняем его, указываем зону сканирования товара, проверяем сразу же, что файл не пустой (у нас в сязке Falkon + Superkit бывают глюки). Страхуем себя по полной и крайними никогда не оказываемся, потому что всегда можем доказать фактами, что ослы не мы
20.02.2007 10:38
bob
 
Цитата:
Talisman
Цитата:
bob
Если делаешь полную инвентаризацию, то все товары.
при создании инвентаризационной описи нет выбора какую ревизию проводить. Можно выбрать "режим заполнения спецификации".
это оно и есть *16
20.02.2007 10:42
Talisman
 
.. ну так какой должен быть формат названий описей.. как написать так, чтобы потом их можно было запихать в сличилку? Я понял что номер приказа должен быть одинаковый для всех.. как писать-то..

123/1 терминал/1 выгрузка/1 общая выгрузка

так пойдёт? *03
20.02.2007 10:43
bob
 
Еще мы запрещаем всем, кроме нас, корректировки накладных задним числом. Откатываем сами только по служебкам с полным описанием производимых изменений и подписью Начальника ревизионной службы. И так, пока результаты инвентаризации не утверждены и не созданы накладные на излишки и недостачи
20.02.2007 10:45
bob
 
Цитата:
Talisman .. ну так какой должен быть формат названий описей.. как написать так, чтобы потом их можно было запихать в сличилку? Я понял что номер приказа должен быть одинаковый для всех.. как писать-то..

123/1 терминал/1 выгрузка/1 общая выгрузка

так пойдёт? *03
А в рукописном варианте создать соответствие номера описи и файла, закачанного из терминала?
20.02.2007 10:47
Talisman
 
как правильно писать!!! я не знаю формата.. подскажите, плиз, это последнее что я хочу узнать.. сегодня *13
20.02.2007 11:28
bob
 
Цитата:
Talisman как правильно писать!!! я не знаю формата.. подскажите, плиз, это последнее что я хочу узнать.. сегодня *13
Формат названия описи задается в справочниках - параметры создания документов (собственно также, как и для других типов документов). Он генерируется автоматически. Номер приказа для всех инв. описей относящейся к одной ревизии д.б. одинаков. Когда создаешь сличилку - ставишь номер этого приказа и галочку - "на основвании инв. описей". Инв описи д.б. в статусе не ниже "розовой галки"
Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.