Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Люди, приносящие пользу человечеству : Беседка

08.05.2024 7:03


15.05.2014 11:47
Maximus
 
Цитата:
Я лично хочу заявить, что песни (или стихи или еще какой-то конкретный выкидыш культуры) мне важнее, чем моя квартира
ты серьезно хочешь такого человека на своем техническом форуме найти? по-моему это тебе надо в других местах искать, я сюда захожу именно потому, что тут таких дебилов нет
15.05.2014 11:47
sh00r00p
 
См выше про бренды
15.05.2014 11:48
OlegON
 
Цитата:
sh00r00p Ты, по-моему, пытаешься свою позицию по весьма субъективному вопросу спроецировать на окружающих. Не получится же.
Так я тоже знаю Киркорова, и не знаю создателя солнечной батареи. Но считаю это несправедливым. Или ты считаешь, что так и должно быть?
Давай выстроим логическую цепочку. Ты считаешь, что Киркоров важнее профессионального врача?
15.05.2014 11:50
baggio
 
Цитата:
OlegON Это демагогия, извини :) Зачем мне знать про Киркорова, если я знаю про поп-музыку? Давай вернемся к теме несправедливого распределения внимания людям, которые реально что-то делают для человечества.
Давай по другому... кто важнее и заслуживает большего уважения...
человек придумавший технологию пересадки сердца или хирург который его пересаживает больному в течении 18 часов операции...
15.05.2014 11:50
OlegON
 
Цитата:
Maximus ты серьезно хочешь такого человека на своем техническом форуме найти? по-моему это тебе надо в других местах искать, я сюда захожу именно потому, что тут таких дебилов нет
Так я про то и говорю, получается, бо́льшая часть человечества - дебилы? Поп-звезды куда известнее техников и изобретателей.
15.05.2014 11:51
sh00r00p
 
Цитата:
baggio Давай по другому... кто важнее и заслуживает большего уважения...
человек придумавший технологию пересадки сердца или хирург который его пересаживает больному в течении 18 часов операции...
Ты не знаешь ни того, ни другого))
15.05.2014 11:51
OlegON
 
Цитата:
baggio Давай по другому... кто важнее и заслуживает большего уважения...
человек придумавший технологию пересадки сердца или хирург который его пересаживает больному в течении 18 часов операции...
Жесть, при чем здесь это? Оба приносят пользу.
Я говорю о песнях с танцами в сравнении с вот этими вот хирургами.
15.05.2014 11:52
Maximus
 
Цитата:
Так я про то и говорю, получается, бо́льшая часть человечества - дебилы?
большая часть человечества идиоты, 95%
15.05.2014 11:53
sh00r00p
 
Цитата:
OlegON Так я тоже знаю Киркорова, и не знаю создателя солнечной батареи. Но считаю это несправедливым. Или ты считаешь, что так и должно быть?
Давай выстроим логическую цепочку. Ты считаешь, что Киркоров важнее профессионального врача?
Нет, естественно, не считаю. Но ты сравниваешь мягкое с теплым. Ты зачем-то психологический аспект человеческой жизни перемешиваешь и сравниваешь с практическим.
15.05.2014 11:53
baggio
 
Цитата:
OlegON Жесть, при чем здесь это? Оба приносят пользу.
Я говорю о песнях с танцами в сравнении с вот этими вот хирургами.
не не ... давай начнем с них... потом перейдем к певцам...
Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.