06.04.2007 08:21
Kryukov
 
Цитата:
Puzirik Я вот, чуть выше, задавал вопрос к Sweetland кто Вы?
Я работаю в СМ Трэйде и не знаю клиента на системе SM Complex 8.0 в Кургане.
Откуда у Вас такие серьезные познания в сравнении продуктов SM Complex 7.0 и 8.0. Если бы вы работали на одном из этих продуктов, а если быть более точным продукты на базе седьмой платформы имели версии 2.0., 4.0 и потом пытались сравнить их, мне кажется вы бы не написали что структура системы 7.0 перенесена в 8.0. "И отличий нет". Со всей отвественностью могу заявить ни чего не переносили! В восьмой версии нет проблем со скоростью построения отчетов. Те клиенты кто реально работал на семерке а потом поставил 8, об этом очень хорошо знают. Это примерно как кукурузник и боинг, и тот и тот создан для полетов и на базе единых законов физики, а вот сравнивать их можно по разному.
Вот и раскажите СМ Трэйде. Мне очень интересно, мы открываем новый магазин на 1500 кв, особенно интересно используемое оборудование.
06.04.2007 08:35
Mtirt
 
У меня презентация валяетмя СМ-Трейдовская. Если кому интересно.
06.04.2007 10:27
sweetand
 
Kryukov, но согласитесь система не без погрешностей?!
06.04.2007 10:30
sweetand
 
И зачем задавать вопросы: кто? откуда? и.т.п. Это открытый форум для всех. Я высказываю своё мнение о системе СМ (Базовый, Стандарт, Сетевой магазин, Проф), если кому что не нравиться, не надо задавать вопросы: кто? откуда?!
06.04.2007 10:39
OlegON
 
Предлагаю не устраивать склоку по поводу выяснения "кто/откуда", просто не отвечай на те вопросы, на какие не хочешь отвечать, никто не заставляет. Мне очень интересно, что скажет Puzirik, на вопрос Dim :)
06.04.2007 11:25
Kryukov
 
Цитата:
sweetand Kryukov, но согласитесь система не без погрешностей?!
Вы о какой системе говорите ?
06.04.2007 11:26
Kryukov
 
Цитата:
Mtirt У меня презентация валяетмя СМ-Трейдовская. Если кому интересно.
Спасибо
06.04.2007 14:33
Puzirik
 
Дим, мне кажется что одинаково, объясню почему

Продукты по техническим характеристкам на мой взгляд равны, характеристики это такие как скорость и надежность.

Что касется функционала то, что-то лучше у нас сделано, что-то лучше в Супермаге. В целом картина получается одинаковая. У нас есть модуль Мерчендайзинг это еще дополнительный плюс (на текущий момент данного продукта у конкурентов нет вообще). Это что касается если автоматизировать продукты питания. Далее SM Complex работает с кассовой системой Set, здесь можно найти немного премуществ с точки зрения управления кассовой линейкой и работой с системой лояльности покупателей. Если говорить о линейки наших продуктов для одежды, то могу сказать что в СуперМаге функционала реализованного у нас в решении SM Complex бутик нет вообще. У нас для бутика идеология программы абсолютно другая, а именно справочник товаров строится линейно по моделям, а не иерархически в виде дерева, и таким образом продукт получается очень гибкий с точки зрения специфики работы магазина одежды, обуви и т.д. Наверное в крупную клетку по продуктам вот так.
06.04.2007 14:40
Dim
 
Паш, честно говоря, пока не вижу преимуществ линейного построения номенклатуры. *14
06.04.2007 14:41
Puzirik
 
Вот еще забыл, решения SM Complex немного дешевле Супермага, ну и есть такое преимущество, для тех кто любит писать примочки к системе код то открытый (платформа 1С)
Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.