Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Посоветуйте новый автомобиль для города. : Автолюбители

08.05.2024 4:11


30.01.2015 07:16
Mtirt
 
Подвеска жесткая, спина болеть начинает, после того, как 40 минут за рулем провожу...
30.01.2015 07:24
OlegON
 
немца бери, у них все с подвеской нормально :)
30.01.2015 07:53
sh00r00p
 
Может, дело не в подвеске, а в посадке? Чехлы замените на поддерживающие, у меня такие были на ВАЗ 21144. Я, когда чехлы для стирки снял и пару деньков ездил на голых седушках, тоже очень уставал. Но после установки чехлов на место все снова стало хорошо.
30.01.2015 08:02
Propil
 
Цитата:
OlegON немца бери, у них все с подвеской нормально :)
Поддержу.
Правда, еще от комплектации зависит.
Тот же тигуан, Трек-энд-филд (внедорожная) - мягче, чем Спорт-энд-стайл
30.01.2015 09:54
Exact
 
Цитата:
OlegON немца бери, у них все с подвеской нормально :)
А я за британца!
30.01.2015 10:00
AndreyZh
 
Цитата:
Mtirt Подвеска жесткая, спина болеть начинает, после того, как 40 минут за рулем провожу...
Вопрос не о необходимости смены авто, а о смысле менять его сейчас - нынешних условиях. Свою, практически новую машинку Вы продадите дешево, а новую купите очень дорого... Может быть действительно подумать об эргономических чехлах?
30.01.2015 10:21
vitex
 
Чехлы - это супер!!!

- Купите велосипед, - уговаривает продавец фермера. - Не представляете, как вам будет удобно на нем ездить к нам в магазин.
- Да, - задумчиво отвечает фермер. - Но вообще то я хотел купить корову...
- Но представьте, какой у вас будет глупый вид, -острит продавец, - если вы появитесь в городе верхом на корове!
- Да как вам сказать, - чешет фермер затылочек, - не глупее, во всяком случае, чем если бы я начал доить велосипед.
30.01.2015 10:21
Mtirt
 
Вчера смотрела. Цена того, что я хочу поднялась на 25000.
На вторичном рынке цены тоже растут...
Так что не думаю, что я сильно потеряю.
А что касается чехлов, чем помогут чехлы, если подвеска такая, что чувствуется каждая выбоина в асфальте?
30.01.2015 11:02
OlegON
 
Да-да, а еще в японо-корейках такой гул от арок, что контуженный выходишь после длительному пути с крупнозернистым асфальтом.
30.01.2015 11:37
sh00r00p
 
Цитата:
Mtirt Вчера смотрела. Цена того, что я хочу поднялась на 25000.
На вторичном рынке цены тоже растут...
Так что не думаю, что я сильно потеряю.
А что касается чехлов, чем помогут чехлы, если подвеска такая, что чувствуется каждая выбоина в асфальте?
Чехлы могут помочь при недостаточной/неудачной/неподходящей поддержке спины заводскими сиденьями. Это тоже влияет на усталость. Не вижу никаких аналогий с доением велосипеда, так как испытано на себе.

Цитата:
OlegON Да-да, а еще в японо-корейках такой гул от арок, что контуженный выходишь после длительному пути с крупнозернистым асфальтом.
Это подтверждаю. Ничто не спасает, кроме капитальнейшей дорогостоящей тяжелой шумки. Мирюсь с гулом, благо крупнозернистого асфальта у нас не так много.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.