[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
11.10.2014 01:57  
termit68ru
EPOX?)))Выкинь)

11.10.2014 11:22  
grannie
Сорри за ссылку на сторонний ресурс, но то, что там написано - надо повторить и отписать результат ТУТ:

Попробуй поставить эти дрова, хотя там ничего не сказано про вин 7...
ищи -Драйвер "Realtek Audio"

либо вот эти

по идее вторые должны точно работать, так как модель и вин 7 в них обозначены.

Второй момент. ПЕРЕД установкой любых драйверов НАДО накатывать драйверы чипсета. Особенно для не-интеловских. А тут жуткое поделие Nvidia...

11.10.2014 13:39  
BotMan
сегодня вечером буду устраивать камасутру с этим жукм. просто жутко интересно, что выйдет. спасибо за ссылку!

11.10.2014 21:25  
BotMan
Цитата:
Сообщение от grannie
Сорри за ссылку на сторонний ресурс, но то, что там написано - надо повторить и отписать результат ТУТ:

Попробуй поставить эти дрова, хотя там ничего не сказано про вин 7...
ищи -Драйвер "Realtek Audio"

либо вот эти

по идее вторые должны точно работать, так как модель и вин 7 в них обозначены.

Второй момент. ПЕРЕД установкой любых драйверов НАДО накатывать драйверы чипсета. Особенно для не-интеловских. А тут жуткое поделие Nvidia...
обе ссылки у меня не работают. первая вообще не открывается, вторая пишет страница устарела.

11.10.2014 21:53  
OlegON
Винда с последними обновлениями, надеюсь?
Извините, ссылку на форум я удалил, там ничего особенного и не было, каша из таких же устаревших ссылок :(

11.10.2014 22:03  
OlegON
кстати, - какая точно звуковушка?

11.10.2014 22:05  
BotMan
собственно облазил пол инета и попробовал кучу дров. офф сайт этой матери не работает, но дрова нашел которые нужны. ничего не работает. пока, что пришел к выводу, что скорее всего на плате не хватает перемычки какой-нибудь. буду рыть мануал. винду ставил и 7 и XP. просто не может это юбыть из-за дров, так как три кары не работают, точнее работаеют, а звук не идет. пишет нет данных о гнездах подключения. есть идеи?

11.10.2014 22:05  
BotMan
видюха без ХДМи

11.10.2014 22:08  
OlegON
Погоди
1. Где скрин микшера в расширенном режиме?
2. Ты ставил другие карты, при чем тут перемычки?
3. Где инфа по карте, в т.ч. vid pid?
4. Что с обновлениями винды?

11.10.2014 22:10  
OlegON
Служба Windows Audio запущена?
В качестве направления "покопать" - снять образ и запустить виртуалкой у себя на компе, либо загрузиться с LiveCD какого-нибудь Линукса.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.