Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы

Скрутка и другие варианты занижения выручки : Кассовые программы

27.04.2024 8:21


09.01.2015 19:55
OlegON
 
Не вижу криминала в том, что я знаю о возможности что-то делать с помощью программы. Более того, это полезная информация, причем, вовсе не потому, что я собираюсь что-то скручивать. Вспоминая известный пример - с помощью кухонного ножа тоже можно зарезать...
13.01.2015 15:44
mamont
 
на обычной кассе и на фискальном регистраторе есть режим налогового инспектора, пароль задается при регистрации кассы в инспекции. инспектор при проверке смотрит либо подробный отчет за месяц, либо краткий по месяцам за год. раньше на программаторе можно было почистить фискалку, указать нужные суммы за день и общий нарастающий итог, потом фискалки стали не просто флешкой а микроконтроллером (не на всех кассах) и уже не позволяли такой вольности, а потом и эклз добавилась. некоторые фискальные регистраторы поддерживали режим произвольной печати строки, например для рекламы, и в каком то кассовом софте был режим обучения кассиров когда чеки похожие на настоящие пробивались в режиме произвольной печати строки. но вот шрифты отличались. опытный глаз сразу поймет где кто.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.