20.03.2007 13:01
mary
 
просто переподключить т.е в справочниках поменять и перекрепить к класификатору
20.03.2007 13:03
Talisman
 
во блин.. поменял название на price_card_s1.rep - цена встала номальная, как и полагается за 10 шт. *16 Но дизайн ценника мне не нравится!
20.03.2007 13:05
mary
 
ну это уже либо как писалаMtirt, либо самому исходник переделывать или через С+ заказывать
20.03.2007 13:09
Talisman
 
поясните, пожалуйста, за ценники.. файл с расширением *.rep - это готовый ценник, менять его низя? А как я тада в исходниках поменяю, если я не узнаю что в этом файле?
20.03.2007 13:12
OlegON
 
Цитата:
Talisman поясните, пожалуйста, за ценники.. файл с расширением *.rep - это готовый ценник, менять его низя? А как я тада в исходниках поменяю, если я не узнаю что в этом файле?
Я думаю, тебе проще озадачиться заказом ценника. По знаниям просто не потянешь создание нового. Не теряй времени. rep менять нельзя.
20.03.2007 13:13
Mtirt
 
Опять 2 варианта:
1. Написать самому с нуля. Сделать именно так, как больше всего нравится и хочется. За образец можно взять пример ценника, идущий в поставке конфигурации.
2. Попросить С+ прислать исходный файл стандартного ценика № 1. Опять таки они могут за это попросить денюжку...
20.03.2007 13:17
Talisman
 
Цитата:
olegon Я думаю, тебе проще озадачиться заказом ценника. По знаниям просто не потянешь создание нового. Не теряй времени. rep менять нельзя.
.. найти бы исходник файла price_card_s1.rep - тупо хоть глянуть в каком он виде, может бы и допёр.. Мне всего-то нужно изменить расположение информационных полей на ценнике и шрифт поменять, а так всё устраивает.. А ещё лучше нескольких разных ценников..
20.03.2007 13:18
Talisman
 
Цитата:
Mtirt Попросить С+ прислать исходный файл стандартного ценика № 1. Опять таки они могут за это попросить денюжку...
ну их нах.. Надо самому до всего доходить, я простых путей не ищу *12
20.03.2007 13:32
Mtirt
 
Я бы тоже все-таки спросила исходники. Написала бы письмо, в котором изложила проблему с неправильным расчетом цены и попросила бы прислать.

Разбираться с примером ты будешь долго. Тем более, что для того, чтобы он печатался на несколько товаров (мы это обсуждали раньше), его очень долго надо переписывать и для этого reports надо знать достаточно прилично.
20.03.2007 13:51
Talisman
 
Ладно, фигли делать.. остановимся на том, что будем делать по несколько карточек на разное колличество товара. Спасибо всем за информацию и содействие! *04
Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.