[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
20.03.2007 13:01  
mary
просто переподключить т.е в справочниках поменять и перекрепить к класификатору

20.03.2007 13:03  
Talisman
во блин.. поменял название на price_card_s1.rep - цена встала номальная, как и полагается за 10 шт. *16 Но дизайн ценника мне не нравится!

20.03.2007 13:05  
mary
ну это уже либо как писалаMtirt, либо самому исходник переделывать или через С+ заказывать

20.03.2007 13:09  
Talisman
поясните, пожалуйста, за ценники.. файл с расширением *.rep - это готовый ценник, менять его низя? А как я тада в исходниках поменяю, если я не узнаю что в этом файле?

20.03.2007 13:12  
OlegON
Цитата:
Сообщение от Talisman
поясните, пожалуйста, за ценники.. файл с расширением *.rep - это готовый ценник, менять его низя? А как я тада в исходниках поменяю, если я не узнаю что в этом файле?
Я думаю, тебе проще озадачиться заказом ценника. По знаниям просто не потянешь создание нового. Не теряй времени. rep менять нельзя.

20.03.2007 13:13  
Mtirt
Опять 2 варианта:
1. Написать самому с нуля. Сделать именно так, как больше всего нравится и хочется. За образец можно взять пример ценника, идущий в поставке конфигурации.
2. Попросить С+ прислать исходный файл стандартного ценика № 1. Опять таки они могут за это попросить денюжку...

20.03.2007 13:17  
Talisman
Цитата:
Сообщение от olegon
Я думаю, тебе проще озадачиться заказом ценника. По знаниям просто не потянешь создание нового. Не теряй времени. rep менять нельзя.
.. найти бы исходник файла price_card_s1.rep - тупо хоть глянуть в каком он виде, может бы и допёр.. Мне всего-то нужно изменить расположение информационных полей на ценнике и шрифт поменять, а так всё устраивает.. А ещё лучше нескольких разных ценников..

20.03.2007 13:18  
Talisman
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Попросить С+ прислать исходный файл стандартного ценика № 1. Опять таки они могут за это попросить денюжку...
ну их нах.. Надо самому до всего доходить, я простых путей не ищу *12

20.03.2007 13:32  
Mtirt
Я бы тоже все-таки спросила исходники. Написала бы письмо, в котором изложила проблему с неправильным расчетом цены и попросила бы прислать.

Разбираться с примером ты будешь долго. Тем более, что для того, чтобы он печатался на несколько товаров (мы это обсуждали раньше), его очень долго надо переписывать и для этого reports надо знать достаточно прилично.

20.03.2007 13:51  
Talisman
Ладно, фигли делать.. остановимся на том, что будем делать по несколько карточек на разное колличество товара. Спасибо всем за информацию и содействие! *04

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.